Бесплатные 250 грн от Moneyveo + шанс Iphone X (Украина)!

Vlad Sep

Бог флуда
Дней с нами
1.974
Розыгрыши
2
Сообщения
858
Репутация
16
Реакции
993
Telegram
Whaff17
АКТУАЛЬНО ДО 31 МАЯ


Сейчас на сайте MONEYVEO проходит акция "Приведи друга" по условиям этой акции за каждого приведенного друга вы и ваш друг получает бонус в 150 грн. Но всегда есть обходная дорожка.

1. Нужно перейти по ссылке, и взять займ на сумму 50 грн в один день.
2. Сразу же отдать.
3. Поздравляю, займ вы закрыли (первый под 0%)
4. Заходим в вкладку "ваш кабинет" - "приведи друга".
5. Запрашиваете выплату на карту.
6. Я вас поздравляю, Вы заработали 150 грн за 3-5 мин.
7. Далее вы приглашаете своих друзей и за каждого из них получаете по 150 грн.

ВАЖНО! Для получения бонуса
На 6 шаге регистрации будет вопрос,
Откуда вы о нас узнали?
Надо выбрать "от знакомого"
И вписать мой номер телефона
731251019 (должно получиться +380731251019)
Просто копируете и вставляете
(Если нет вкладки "телефон знакомого", то во вкладке "email знакомого" пишите dp170894kva@gmail.com)

150 грн дает исключительно по промо-коду! Вот страница акции с описанием акции, где вы можете удостовериться в точности моих слов:
https://moneyveo.ua/ru/promoactionnews/bonuses/

Важно! Оказалось, что при переходе на сайт с рекламных ссылок гугла бонус не начисляется. Рекомендую переходить по ссылке https://moneyveo.ua прямо с темы


Пруф выплат
7r707gmIVdM.jpg

.
 

Вложения

  • 07B015FD-456B-4872-861B-0C77338D4CE9.jpeg
    07B015FD-456B-4872-861B-0C77338D4CE9.jpeg
    479,1 KB · Просмотры: 74
Последнее редактирование:
На всякий случай повторюсь. Я не просто так дал ссылку на правила акции, где черным по белому написано, что:
- 200 грн дают не только тому, кто привел, но и тому, кто прошел регистрацию;
- Без ввода кода (телефона реферала) бонус начислен НЕ БУДЕТ.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Из России под прокси Украины катит?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Из России под прокси Украины катит?
При регистрации запрашивает паспортные данные (именно данные, не фото или скан), так что скорее всего, нет. Тем более кредит можно получить на украинскую карту.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ВАЖНО! Для получения бонуса
На 6 шаге регистрации будет вопрос,
Откуда вы о нас узнали?
Надо выбрать "от знакомого"
И вписать мой номер телефона
731251019 (должно получиться +380731251019)
Просто копируете и вставляете
отличный пиар рефералки
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пруфы начисления и вывода
 
  • Like
Реакции: creative36rus
отличный пиар рефералки
Сколько пиши, не пиши, что без рефералки бонус начислен НЕ БУДЕТ, обязательно найдется индивидуум, который к этому придерется, хоть это не в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пруфы начисления и вывода
чел, это moneyveo - крупнейший сервис онлайн-кредитов в Украине, рекламу которого крутят везде, где только можно. Ты ж не думаешь, что кто-то будет кидать в такой ситуации?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сколько пиши, не пиши, что без рефералки бонус начислен НЕ БУДЕТ, обязательно найдется индивидуум, который к этому придерется, хоть это не в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чел, это moneyveo - крупнейший сервис онлайн-кредитов в Украине, рекламу которого крутят везде, где только можно. Ты ж не думаешь, что кто-то будет кидать в такой ситуации?
Я то понимаю что этот сайт не разведет, пруф что твоя схема работает. Ибо паспорт не хочется светить просто так, даже на проверенном сайте.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Я то понимаю что этот сайт не разведет, пруф что твоя схема работает. Ибо паспорт не хочется светить просто так, даже на проверенном сайте.
Паспорт фоткать не надо, только данные вести. А они в любом случае секретными не являются.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
абузить скорее всего можно, но.
т.к. это микрозаймы - нужны валидные паспорта, ну а с номерами и кошельками уж не будет проблем
вывод: если доедаешь хуй без соли, то можно и подрочить эту схему
 
  • Like
Реакции: creative36rus
абузить скорее всего можно, но.
т.к. это микрозаймы - нужны валидные паспорта, ну а с номерами и кошельками уж не будет проблем
вывод: если доедаешь хуй без соли, то можно и подрочить эту схему
Если ты приводишь родственника, который 200 грн отдаст тебе, то ты сразу получаешь 400 грн. А это, как по мне, уже далеко не доход для тех, кто "хуй без соли доедает", а солидная штука
 
Если ты приводишь родственника, который 200 грн отдаст тебе, то ты сразу получаешь 400 грн. А это, как по мне, уже далеко не доход для тех, кто "хуй без соли доедает", а солидная штука
ух ты, целые 1000 рублей, вау, вот это да, стоит того
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ух ты, целые 1000 рублей, вау, вот это да, стоит того
вот только давай не надо мне сказочек о том, что тут сидят миллионеры, которые 1000-ными купюрами подтираются в туалете.
1000 рублей за 5 минут - это вполне большая сумма, не требующая усилий.
Люди тут пирожки абузили, так что не надо тут))
 
  • Like
Реакции: Vad
кстати это уже было тут
 
кстати это уже было тут
без бонуса от ТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пошли рефы, но никто не отписывает в теме. Я надеюсь, что это регистрации с других источников? Ибо если регаетесь по теме, то не забывайте для бонуса отписывать
 
Сколько пиши, не пиши, что без рефералки бонус начислен НЕ БУДЕТ, обязательно найдется индивидуум, который к этому придерется, хоть это не в тему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

чел, это moneyveo - крупнейший сервис онлайн-кредитов в Украине, рекламу которого крутят везде, где только можно. Ты ж не думаешь, что кто-то будет кидать в такой ситуации?

Настолько крупный что даже не слышал о нём. :6:
 
Настолько крупный что даже не слышал о нём. :6:

Повезло тебе. На ютубе полно рекламы этой помойки. Хотя последнее время реклама этого вытеснилась политической рекламой, выборы же. Даже не знаю что хуже.
 
Взял кредит и сразу вернул...денег нет..номер вписывал..
 
  • Like
Реакции: sisterss и ompops
Повезло тебе. На ютубе полно рекламы этой помойки. Хотя последнее время реклама этого вытеснилась политической рекламой, выборы же. Даже не знаю что хуже.
По ТВ этого навалом)

Хз, у меня ЭдБлок, так что как-то вне моего внимания проходит. Тв не смотрю. Единственная реклама которую видел, это полит. в инсте, и то какая-то зашкварнутая чисто чтобы понизить рейтинг Зеленского, лол