Бесплатные 150 грн для Украинцев 18+

Diackle

Участник
Дней с нами
2.763
Розыгрыши
0
Сообщения
33
Репутация
1
Реакции
21
Суть заработка : вы беретё кредит по акции приведи друга (от 100 грн) и получаете за это деньги.

Действует только для Украинцев, все проверено мною

И так, пошаговая инструкция что вам нужно делать:

1. Переходите по ссылке ТЫК

не реф(бонуса не будет) www.ccloan.ua

ВАЖНО
Там так же попросят номер телефона любого знакомого, так что желательно все вам делать в паре с другом, что б было проще, будут спрашивать за место работы, можно спокойно про это врать, тк никто проверять не будет. Другу так же могут позвонить уточнить по вам информацию, в целом страшного тут ничего нет.

2. Берёте кредит на сумму 100 грн(их вы можете даже сразу потратить, так как через 3 дня вам на карту, на которую был выдан кредит прийдет 50 гривен, а ещё через день пользования кредитом ещё 100 грн)

3. ВАЖНО, возвращать сразу нельзя, нужно пользоваться кредитом 4 дня, когда бонусные деньги к вам сами прийдут на карту тогда и возвращайте.

Если нужны какие-либо пруфы - пишите в личку
 
Последнее редактирование:
К реф. ссылке добавь нереф
 
Тоже брал у них кредит ради бонуса) правда вроде там 1к нужно было взять. Ну короче отдал, потом они меня начали заебывать смсками со своими промо) ну я их благополучно отправил в спам)
 
  • Like
Реакции: Diackle
Тоже брал у них кредит ради бонуса) правда вроде там 1к нужно было взять. Ну короче отдал, потом они меня начали заебывать смсками со своими промо) ну я их благополучно отправил в спам)
Сейчас Можно и 100 грн взять, главное 4 дня выждать, не возвращая.
 
Как они определяют, кто украинец, а кто нет?:6:
 
4. МФО будет продавать ваши данные кому попало и вы будете охуевать от звонков коллекторов
 
  • Like
Реакции: Yarik21, jam и OlhaMOV
4. МФО будет продавать ваши данные кому попало и вы будете охуевать от звонков коллекторов
Ахахах, ты это где узнал? :wink:
Коллекторов? Ты хоть понимаешь кто такие коллекторы в принципе?
 
спасибо, брат хохол
 
  • Like
Реакции: blzlchk
"Vitaemo! Tobi narahovano 5 grn. po akcii "5 rokiv z vami"! Hroshi bude narahovano na kartu zaznachenu v osobystomu kabineti! ccloan.ua"
Каккие 50 грн? При заеме 100 грн, бонус 5 грн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы получить 50 грн, нужно оформить кредит на 1000.
 
"Vitaemo! Tobi narahovano 5 grn. po akcii "5 rokiv z vami"! Hroshi bude narahovano na kartu zaznachenu v osobystomu kabineti! ccloan.ua"
Каккие 50 грн? При заеме 100 грн, бонус 5 грн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чтобы получить 50 грн, нужно оформить кредит на 1000.
Лол брать кредит чтоб 5 гривен получить