Бесплатно закупаемся в Перекрестке

Привет! В Перекрестке сейчас можно получить 1ооо баллов, которые равны 100 рублям. Как и некоторые пользуюсь этой возможностью уже месяца 3 наверное. Новые виртуальные карты клуба активирую на платные номера для приема смс. Стал замечать, что кассирши уже недовольны тем что я постоянно получаю себе скидки. Стало интересно: есть ли какие то ограничения для одного человека по созданию этих карт и начислению- списанию 1000 баллов? Могут ли отказать в покупке с использованием баллов?
Спасибо, а то все абузят и не делятся.
 
  • Like
Реакции: kupik
Тс как посчитал, так и поставил хайд, в чем проблема попросить личный в лс, или гордость не позволяет? Брызжете здесь слюнями в разные стороны, но для чего? Совсем уже ебанулись, давайте минусы из-за ников и аватаров давать, хули нам дебилам
Все верно, но грубо как-то
 
Вы реально готовы удавиться за 90р (-8р за сок и -2р смс), для получения которых надо два раза ходить на кассу и регаться на виртуальный номер?

Да и ТС, как я понимаю, скопипастил откуда-то свой пост, на других ресурсах оно уже давно без хайда лежит.
 
  • Like
Реакции: sdfdsf
Какие именно товары нужно брать, чтобы дали баллы? Есть определенный список?
 
Через сколько должны зачислить ?
 

Вложения

  • 6E3E595E-C1FB-4027-B359-81216DFE3705.png
    6E3E595E-C1FB-4027-B359-81216DFE3705.png
    25,6 KB · Просмотры: 179
Что лучше: засолить (возможно откатят) или начать тратить?
 
Вы реально готовы удавиться за 90р (-8р за сок и -2р смс), для получения которых надо два раза ходить на кассу и регаться на виртуальный номер?

Да и ТС, как я понимаю, скопипастил откуда-то свой пост, на других ресурсах оно уже давно без хайда лежит.
ну я тоге так думал а потом сходил и мне понравилось
 
  • Like
Реакции: sheva4365
Тема работает, всем советую:) два акка сегодня обналичил
 
Пиздец, здоровые лбы ходят и выгребают детский сок, а мамашки, которые реально ходят и покупают ребёнку сок этот, обламываются. Надо маякнуть перекрёстку эту тему, что бы выгребальщики обломились, хотя бы не трогали то, что реально детям покупают.:D:D:D
 
  • Like
Реакции: creative36rus и artha
Только обсуждали про скидку 1500р за первый онлайн заказ как тема разлетелась по всем форумам, да еще и подписка на IVI добавилась:D
Opera Снимок_2019-02-28_203616_halyavshiki.com.png
 
Я правильно же понял, что на одну карту так можно только один раз 100 получить... Вы когда все соки выкупаете маленькие, вы это делаете каждый раз на новые номера-карты?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
И сколько можно оплатить с этих 1500 рублей?
Писал же до этого
Не гони, они уже прикрыли эту тему, теперь за онлайн заказ дается скидка только 1500р при этом она разбивается по 500р на 3 заказа от 3000р, еще и 150р заплати за доставку если на 3000р берешь и не хочешь весь день их ждать!