Бесплатно закупаемся в Перекрестке

Не читал, что под хайдом, но раньше, чем здесь, это было опубликовано в другом месте,
так что наверняка придумано не автором поста,
насколько нормально выложить это здесь же под хайдом с меньшими требованиями к репе?
 
Не читал, что под хайдом, но раньше, чем здесь, это было опубликовано в другом месте,
так что наверняка придумано не автором поста,
насколько нормально выложить это здесь же под хайдом с меньшими требованиями к репе?
Если ты не видишь хайд. но знаешь этот же способ я думаю никто тебя не осудит, а только будут рады. ИМХО
 
Если ты не видишь хайд. но знаешь этот же способ я думаю никто тебя не осудит, а только будут рады. ИМХО

Решил погуглить. Ушло на все про все 1 минута. В яндексе набери "халява в перекрестке". Есть другие форумы в которых инфа лежит без хайда. Думаю это же инфу оставил здесь ТС.
 
  • Like
Реакции: Avrika и Шани
Хех. Как будто моего сообщения и не было:)
 
Тс как посчитал, так и поставил хайд, в чем проблема попросить личный в лс, или гордость не позволяет? Брызжете здесь слюнями в разные стороны, но для чего? Совсем уже ебанулись, давайте минусы из-за ников и аватаров давать, хули нам дебилам
 
моя версия про Перекресток, т.к. того хайда не вижу
Наверно заминусят сейчас, но сообщество должно знать!, тем более раз пишут, что и так гуглится )
 
Я могу и ошибаться, мб там у ТС другая инфа. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли. Но кто его знает:)
 
@dean9996 @NKT @faseri
Спасибо за поддержку)

В оправдание скажу, что тема оффлайн
Нужно ходить на кассу

Ставить на регулярное исполнение, под сомнительным вопросом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@XUYAch19 и тебе спасибо
Что поддерживаешь приемных детей
:derphappycry:
 
Тема известная давно, тут все уже рассказали. Это не халява в моем понимании этого слова, тут надо поработать. Если договорится с продавцом то можно иметь неплохой профит, но это точно не халява (хотя частичная автоматизация процесса возможна).
 
Работаю в переке. Не вижу, что под хайдом, но тему знаю. Исполняю так - ставлю в любимой категории детское питание и кэшбэк больше. Покупаю примерно на 1к, на баланс падает 230-260р. Потом возвращаю детское питание. Профит. :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая хуйня потом вылазит. Но это ошибка, не работает, я пробовал(((
 

Вложения

  • Screenshot_20190226-110439.png
    Screenshot_20190226-110439.png
    103 KB · Просмотры: 388
Между прочем, ТС остался в плюсе на 5 репы, для него тема годная оказалась :megustamucho::megustamucho::megustamucho:
 
Нашел сок за 11р только , все остальное сработало, кассирша была удивлена)
 
Между прочем, ТС остался в плюсе на 5 репы, для него тема годная оказалась :megustamucho::megustamucho::megustamucho:
Если бы ТС был поумней, то он поставил бы минимальный хайд и получил бы 100500 репы, тем более многие и так знали про эту хрень с баллами Перекрестка.
Но ТС пошел другим путем, выставил хайд побольше, а у тех кто попросил у него в ЛС личный начал в наглую вымогать репу, некоторым такая херня не понравилась и они начали его за это минусить, а старички мипеда не разобравшись в теме накинулись на них и стали защищать ТСа. Вообщем такой себе хайп получился.
 
Короче ясно. Чувло (ой извините чувак) создал тему с хайдом только чтобы фармануть репу :10:.
ну и ведь это сработало, я в требованиях хайда поставил 10 репы вместо 50, дак за это никто не репу не докинул, а у него уже +5
но способ сомнительный )