Бесплатно Райффайзен #ВсеСразу Visa Gold на весь срок

у меня есть рефка, дам, если все равно нужно. но косяк в том, что на банки.ру сделали некоторые по умному, им каждый пишет в лс. А я тут месяц назад просто выложил ссылку. Так что идентифицировать тех кто оформил и сделал покупку точно невозможно. И вообще я крайне сомневаюсь что кто то кому то будет платить в августе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если накопишь 20.000 баллов то получишь 50 тыс.руб. А это уже еще больший процент

Это надо миллион потратить, тут клуб миллионеров :troll:
 
Это надо миллион потратить, тут клуб миллионеров :troll:
по "работе" потратить такую денежку не проблема, а вот то, что срок получения этого кэшбэка никак не уменьшить из-за ограничения в 1000 баллов, реально напрягает, но всё равно "будем подумать".
 
по "работе" потратить такую денежку не проблема.

По правилам, если банк посчитает, что карта используется в предпринимательской деятельности, кашу не начислят.
На банках.ру были возмущенные отзывы, что банк не выплатил кашу тем, кто за 2-3 месяца миллион потратил.

По-моему, карта для тех, кто реально при деньгах и их особо не считает, а тут совсем не та "целевая группа";)
 
По-моему, карта для тех, кто реально при деньгах и их особо не считает, а тут совсем не та "целевая группа";)
ну так не открывайте её?)
меня устраивает и 4000б поменять на 4000р
тоже неплохо
 
По моему если увас др скоро в теч недели например, то можете смело оформлять и забирать свои халявные 600 баллов ибо по условиям дарят баллы на др и новый год. В итоге за регу + др у вас баллы можно обменять например на промо-код ятакси 500руб. Его же например можно продать
2019-07-04_18-04-13.png 2019-07-04_18-04-00.png 2019-07-04_18-05-40.png
Короче у кого др скоро будет - заказывайте не глядя
 
Последнее редактирование:
и плюс он реально есть у каждого. что-то продаешь, покупаешь, никто даже не спрашивает, куда перевести - все имеют ввиду сбер по умолчанию.
Ну тут ты не прав, у меня нет Сбера и знаю людей у которых так же.
Сбер это зашквар и пока люди так и буду как стадо его юзать так и будет он народ доить.
 
Ну тут ты не прав, у меня нет Сбера и знаю людей у которых так же.
Сбер это зашквар и пока люди так и буду как стадо его юзать так и будет он народ доить.
Так проблема в том, что хочешь - не хочешь, а он необходим, по работе абсолютно все денежные перемещения только через Сбер, клиенты с авито, как уже говорил, аналогично
 
  • Like
Реакции: Extras
Так проблема в том, что хочешь - не хочешь, а он необходим, по работе абсолютно все денежные перемещения только через Сбер, клиенты с авито, как уже говорил, аналогично
Данифига, да же если у них сбер 9из10 нормально могут на яд без % закинуть или налом расплатиться + как я уже писал не все его используют в принципе.
 
  • Like
Реакции: KVP
Данифига, да же если у них сбер 9из10 нормально могут на яд без % закинуть или налом расплатиться + как я уже писал не все его используют в принципе.
Нала нет у 80%, как факта, на яд без процентов только от определенной суммы, плюс на яде деньги не нужны уже мне, так как их потом переводить дальше или снимать какую-то часть, а все это позволяет безболезненно и без комиссий сделать только сбер. Вариант только Тинька, как второй, так как с него на привязанный сбер переводы без комиссии, но он не у всех есть.
 
Нала нет у 80%, как факта, на яд без процентов только от определенной суммы, плюс на яде деньги не нужны уже мне, так как их потом переводить дальше или снимать какую-то часть, а все это позволяет безболезненно и без комиссий сделать только сбер. Вариант только Тинька, как второй, так как с него на привязанный сбер переводы без комиссии, но он не у всех есть.
"на яд без процентов только от определенной суммы"-вот тут бы пруфов.
на яде деньги не нужны уже мне, так как их потом переводить дальше или снимать какую-то часть- карта яда пластик или через нфс в телефоне принимается так же как и сбер везде- не вижу смысла куда то переливать.+виртуалка яда открыл/закрыл.
 
"на яд без процентов только от определенной суммы"-вот тут бы пруфов.
на яде деньги не нужны уже мне, так как их потом переводить дальше или снимать какую-то часть- карта яда пластик или через нфс в телефоне принимается так же как и сбер везде- не вижу смысла куда то переливать.+виртуалка яда открыл/закрыл.
комиссия
видимо, изменили что-то, раньше снимало 1% у меня
ты можешь пойти, например, на рынок, у тебя не будет нала, на рынке естественно ни у кого нет терминалов для оплаты по карте. как себе купить, например, творог или малинку - перевод через сбер.онлайн продавцу в 100% случаев.
 
комиссия
видимо, изменили что-то, раньше снимало 1% у меня
ты можешь пойти, например, на рынок, у тебя не будет нала, на рынке естественно ни у кого нет терминалов для оплаты по карте. как себе купить, например, творог или малинку - перевод через сбер.онлайн продавцу в 100% случаев.
Нахрена бы я пошел на рынок без нала ? ну да я всегда могу с яда на телефон человеку денег закинуть если что в тех же 100% случаев.
 
Нахрена бы я пошел на рынок без нала ? ну да я всегда могу с яда на телефон человеку денег закинуть если что в тех же 100% случаев.
Только вот если у тебя не сбер, а деньги на другой карте, то ты и будешь без нала - без комиссии не снимешь, ибо других банкоматов нет. На сам телефон да, но людям-то нужны деньги именно на карте сбера, а не на счету телефона. Позавчера как раз так картошку покупал - переводил в сбер.онлайн
 
Только вот если у тебя не сбер, а деньги на другой карте, то ты и будешь без нала - без комиссии не снимешь, ибо других банкоматов нет. На сам телефон да, но людям-то нужны деньги именно на карте сбера, а не на счету телефона. Позавчера как раз так картошку покупал - переводил в сбер.онлайн
Акстись ну какая карта сбера на рынках, МСК не РФ, у нас на рынке если ты что то такое предложишь, то с большей вероятностью тебя отправят прогуляться.
 
Акстись ну какая карта сбера на рынках, МСК не РФ, у нас на рынке если ты что то такое предложишь, то с большей вероятностью тебя отправят прогуляться.
ну вот в Москве сбер, куда ни плюнь, хотя даже в Калуге родственники клубнику у какой-то тетки покупали таким же способом
 
Если кошелек идентифицированный , то с карты яда можно без комиссии снимать 10 000 рублей наличными каждый месяц в любом банкомате.
 
  • Like
Реакции: IvsI
Если кошелек идентифицированный , то с карты яда можно без комиссии снимать 10 000 рублей наличными каждый месяц в любом банкомате.
Кстати да, забыл это упомянуть.
Короче сбер зашквар как я уже говорил)
 
А от яндекса не планируется акция,а то у меня скоро срок карты закончится ))
 
Кстати да, забыл это упомянуть.
Короче сбер зашквар как я уже говорил)
Ага сбер зашквар, только на каждом углу его банкоматы и снимать/ложить бабки можешь без ограничений

ps ну что там с вознаграждением по приглашению друга?