Бесплатно Райффайзен #ВсеСразу Visa Gold на весь срок

это все таки обычная карта с кэшбэком, а не волшебная палочка)) Срок действия баллов 3 года, даже если карту закроешь. За 3 года глядишь и подсобираешь. Я частенько для кого то заказываю комплектующие с computeruniverse, так что баллы собрать вполне реально.
Так, а если допку открыть (она тоже бесплатная по акции), и по каждой 1000 в месяц делать, то можно и за год 20000 набить, так как программа лояльности одна на все карты. Или есть "подводные камни", которые я пока не усмотрел?
 
Так, а если допку открыть (она тоже бесплатная по акции), и по каждой 1000 в месяц делать, то можно и за год 20000 набить, так как программа лояльности одна на все карты. Или есть "подводные камни", которые я пока не усмотрел?
нет. в условиях нет ограничения. можешь открыть несколько карт. может быть лишь ограничение на количество баллов в год..
 
эх, точно, поторопился...
 
upload_2019-7-4_11-13-57.png

что за хуйня? я про дизайн карты :derpstare:
 
За оформление по рефке вроде как только первый год бесплатное обслуживание, а без - весь срок же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И касательно платы после перевыпуска:
f426114eb51db72260975216b85cb5de.png
 
Посмотреть вложение 117977
что за хуйня? я про дизайн карты :derpstare:
раскрась фломастером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За оформление по рефке вроде как только первый год бесплатное обслуживание, а без - весь срок же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И касательно платы после перевыпуска:
f426114eb51db72260975216b85cb5de.png
я думаю никто не полагал наивно, что у них до конца жизни будет бесплатная карта?
 
раскрась фломастером)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я думаю никто не полагал наивно, что у них до конца жизни будет бесплатная карта?
почему бы нет-то? альфа, тинька, рокет, как минимум, бесплатны до конца дней
 
За оформление по рефке вроде как только первый год бесплатное обслуживание, а без - весь срок же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И касательно платы после перевыпуска:
f426114eb51db72260975216b85cb5de.png
это точно?
 
если касательно первого - то там сразу написаны условия, при переходе по рефкам они другие.
второго - ответ поддержки
тогда нафиг рефку?:)
оформляйте так
 
тогда нафиг рефку?:)
оформляйте так
я поэтому вообще оформлять не буду, раз потом она все равно будет платной, в ней есть смысл только как в еще одной карте на всякий случай, но платить за нее - увольте )
 
я поэтому вообще оформлять не буду, раз потом она все равно будет платной, в ней есть смысл только как в еще одной карте на всякий случай, но платить за нее - увольте )
ну взять попользовать и закрыть ближе к концу. банк неплохой, была карта его зарплатная, все ок было:)
 
Если кому нужно рефка по вот:)



Скину вам 1800 руб после получения дебетовой карты и оплаты покупки на сумму 500 руб (конечно, после начисления мне 2000 от банка)
 
ну взять попользовать и закрыть ближе к концу. банк неплохой, была карта его зарплатная, все ок было:)
если других основных карт нет, то вполне вариант, а так основные все равно сбер и на втором месте тинька у большинства
 
Если кому нужно рефка по вот:)



Скину вам 1800 руб после получения дебетовой карты и оплаты покупки на сумму 500 руб (конечно, после начисления мне 2000 от банка)
Раз люди пишут, что дадут 1800 после неточных 2000, которые еще не факт что начислят без танцев с бубном в августе, то это показывает, что никто никому ничего платить не будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я поэтому вообще оформлять не буду, раз потом она все равно будет платной, в ней есть смысл только как в еще одной карте на всякий случай, но платить за нее - увольте )
ну и не оформляй. кто тебя заставляет? 4 бесплатных года это все равно круто. банк очень удобный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну взять попользовать и закрыть ближе к концу. банк неплохой, была карта его зарплатная, все ок было:)
тем более, что на телефон заранее приходит смс о том, что будет списываться годовое обслуживание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если других основных карт нет, то вполне вариант, а так основные все равно сбер и на втором месте тинька у большинства
сбер подкупает сетью банкоматов. и будет подкупать еще много лет. если конечно какой то банк вдруг не выпустит простую бесплатную карту со снятием без комиссии во всех банкоматах страны
 
сбер подкупает сетью банкоматов. и будет подкупать еще много лет. если конечно какой то банк вдруг не выпустит простую бесплатную карту со снятием без комиссии во всех банкоматах страны
и плюс он реально есть у каждого. что-то продаешь, покупаешь, никто даже не спрашивает, куда перевести - все имеют ввиду сбер по умолчанию.
 
если касательно первого - то там сразу написаны условия, при переходе по рефкам они другие.
второго - ответ поддержки

"Действительно, при открытии карты по реферальной ссылке от друга, вы получаете бесплатный срок обслуживания карты на весь период ее действия, а друг - вознаграждение, при условии, что вы активируете карту и совершите по ней покупки на сумму, установленные акцией.

Т.к ссылка от друга была сформирована до запуска новой акции по карте, на странице отображается не актуальная информация. Коллеги в скором времени скорректируют, но вы уже можете подать заявление по реферальной программе.

Прости нас, пожалуйста, что запутали вас в этом процессе и внесли так много неясностей."
 
  • Like
Реакции: H0cico