Бесплатно Райффайзен #ВсеСразу Visa Gold на весь срок

Победителями Акции (далее – «Победители») являются участники Акции, оформившие Карту в Период акции. Побелители гарантированно получают вознаграждение в виде отмены годовой комиссии за обслуживание карты на весь срок ее действия
 
  • Like
Реакции: newcastle
Там сейчас при открытии любой карты нужно обязательно выбирать пакет услуг, бесплатный пакет услуг экономный они закрыли и сделали все пакеты платные. Кстати и в Райффайзен банке смотрю к твоей карте тоже идет обязательный пакет услуг https://www.raiffeisen.ru/retail/package/gold/
слушай, я не знаю как так у тебя получается самому себе создавать сложности. у меня 6 дебетовых карт в альфе под каждую валюту и нет никакого пакета услуг, все бесплатные. райффайзен тоже без пакета услуг, тоже бесплатный. Причем здесь пакет услуг Золотой и сама категория Visa Gold?
 
слушай, я не знаю как так у тебя получается самому себе создавать сложности. у меня 6 дебетовых карт в альфе под каждую валюту и нет никакого пакета услуг, все бесплатные. райффайзен тоже без пакета услуг, тоже бесплатный
Банк это вообще сложная и хитрая структура поэтому советую детально разбирать каждое предложение написанное в условиях и проверять это предложение с написанным в тарифах и договорах. А на счет твоих бесплатных карт Альфа банка, скорее всего ты их все открывал до мая этого года, когда у них еще действовал пакет услуг Экономный, он у тебя будет продолжать действовать пока ты не захочешь открыть новую карту или пока закончатся действие уже открытых, для новых клиентов пакет услуг будет платный.
 
  • Like
Реакции: Porter45 и newcastle
Банк это вообще сложная и хитрая структура поэтому советую детально разбирать каждое предложение написанное в условиях и проверять это предложение с написанным в тарифах и договорах. А на счет твоих бесплатных карт Альфа банка, скорее всего ты их все открывал до мая этого года, когда у них еще действовал пакет услуг Экономный, он у тебя будет продолжать действовать пока ты не захочешь открыть новую карту или пока закончатся действие уже открытых, для новых клиентов пакет услуг будет платный.
Банк не сложная структура. Обычный туроператор, только в сфере финансов. Нет, ничего не поменялось. Зашел в режиме инкогнито, специально ради тебя, как обычный новый клиент, все так же бесплатная карта с бесплатным годовым обслуживанием на сайте) Кто бы сам читал и разбирался. Как обычно я потратил свое время впустую https://ibb.co/q9MBNys. Толку от твоих советов, если это у тебя все платное?)) Я хоть завтра открою еще одну и она все равно будет бесплатной. Можем даже на 5тыс забиться))
 
Последнее редактирование:
Так я не понял, а кто мне заплатит 8 соток за выпуск ?!?!?
 
есть кто с мипеда кто рефку даст?
А то в бакни ру не оч хочется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там уже косарь за дебетовку дают, а реферу сколько интересно
пишут половину дают(1100) видимо 2200 и 3200 за кредитку
 
а давайте поговорим за кешбек
смотрю все карты просто так дают 1 процент а кто даст больше ?
 
а давайте поговорим за кешбек
смотрю все карты просто так дают 1 процент а кто даст больше ?
Opencard в теории можно дать 3% на все или 11% в определённой категории на выбор, но там глупая система компенсации покупок баллами, да и условия для получения такого кешбэка стремные. Реально выполнить на 2% или 5-6% в категории
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, для нас глупые, а для банка очень даже не глупые))
 
  • Like
Реакции: weter56
Есть тут люди кому по рефке взять, за полсуммы готов.
 
Полгода использую такую и tinkoff black. Думаю все зарплаты переносить на карту тинькова. Все таки у них поболе плюшек
 
Да, у кого есть рефка?) оформил бы за процент
 
Та еще карта по кэшбэку, в народе ее называют "ВсеНеСразу")))
Но за бесплатно взять можно, конечно.
П.С. Теперь на мипеде филиал склянок организовался)))
 
Да, у кого есть рефка?) оформил бы за процент
у меня есть рефка, дам, если все равно нужно. но косяк в том, что на банки.ру сделали некоторые по умному, им каждый пишет в лс. А я тут месяц назад просто выложил ссылку. Так что идентифицировать тех кто оформил и сделал покупку точно невозможно. И вообще я крайне сомневаюсь что кто то кому то будет платить в августе)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
обсуждаемая новичкам первый год 2% дает
все верно, первый год 1 за каждые 50р.Это 2 процента. А если накопишь 20.000баллов то получишь 50 тыс.руб. А это уже еще больший процент
 
  • Like
Реакции: MVideo_trader
все верно, первый год 1 за каждые 50р.Это 2 процента. А если накопишь 20.000баллов то получишь 50 тыс.руб. А это уже еще больший процент
а вот это интересно, надо почитать условия подробнее и посчитать.
 
а вот это интересно, надо почитать условия подробнее и посчитать.
https://ibb.co/5jqskbP
4000б - 4000р. 20000б - 50000р. В общем сложности миллион с копейками потратишь, 50 заработаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть тут люди кому по рефке взять, за полсуммы готов.
по рефке только на год и то, туманная перспектива выплаты. а без рефки в июле акция на весь срок.
 
блин, за год (пока 2% капает) не набрать 20000, в месяц всего 1000 баллов...
это все таки обычная карта с кэшбэком, а не волшебная палочка)) Срок действия баллов 3 года, даже если карту закроешь. За 3 года глядишь и подсобираешь. Я частенько для кого то заказываю комплектующие с computeruniverse, так что баллы собрать вполне реально.