Бесплатно Райффайзен #ВсеСразу Visa Gold на весь срок

Perchik

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.817
Розыгрыши
0
Сообщения
183
Репутация
3
Реакции
114
#ВсеСразу. Обычно акции на год. А тут на весь срок действия. Стандартная цена 1490 в год. Расписывать что как не буду, кому нужно сами посмотрите, нормальная карта
Переходите на https://www.raiffeisen.ru/retail/cards/debit/visa-all-at-once/ и оформляете
Конец
 
Последнее редактирование:
Чем обычная от голды отличается?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Чем обычная от голды отличается?
Я не Гудини, сам выбирай)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хорошо, не кидайте ваши репы. мое дело известить о чем то выгодном. форум то мега полезный)
 
Карта дебетовая, плюс её только в кэшбэке и небольшом проценте на остаток. Т.е. нужна только тем, кто собирается тратить много денег. Если просто дебетовая нужна, то можно и в Сбере взять бесплатную, но без кэшбэка.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
upload_2019-7-3_23-32-30.png
 
Карта дебетовая, плюс её только в кэшбэке и небольшом проценте на остаток. Т.е. нужна только тем, кто собирается тратить много денег. Если просто дебетовая нужна, то можно и в Сбере взять бесплатную, но без кэшбэка.
ну тогда все в Сбер за моменталкой) отличная карта
 
есть плюсы? так и не понял.
 
А уведомления об операциях можно отключить? Не хочется по 60 в месяц выкидывать на то, что не нужно
 
А если совсем нечего делать еще бесплатно Mastercard Platinum от СДМ-банка на весь срок. Открываете вклад Театральный на 50тыс, получаете карту, в личном кабинете закрываете вклад и снимаете без комиссии свои деньги в любом банкомате т.к теперь у этого банка с 1 июля снятие в сторонних без комиссии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А уведомления об операциях можно отключить? Не хочется по 60 в месяц выкидывать на то, что не нужно
его можно не просто отключить,, его можно даже заранее не подключать)) у меня ни в одном банке не подключены смс уведомления. всегда через пуш
 
  • Like
Реакции: abetle и H0cico
А если совсем нечего делать еще бесплатно Mastercard Platinum от СДМ-банка на весь срок. Открываете вклад Театральный на 50тыс, получаете карту, в личном кабинете закрываете вклад и снимаете без комиссии свои деньги в любом банкомате т.к теперь у этого банка с 1 июля снятие в сторонних без комиссии.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

его можно не просто отключить,, его можно даже заранее не подключать)) у меня ни в одном банке не подключены смс уведомления. всегда через пуш
тогда остается последний вопрос: бесплатное обслуживание на срок действия выданной карты - это понятно, а после перевыпуска карта через несколько лет, интересно, станет уже платным?
 
тогда остается последний вопрос: бесплатное обслуживание на срок действия выданной карты - это понятно, а после перевыпуска карта через несколько лет, интересно, станет уже платным?
ХЗ. Спишемся через 4-5 лет. Тогда и будем думать. Я то боюсь как бы на унитазе однажды не обосраться и не умереть, а ты вон на 5 лет вперед смотришь. К тому времени возможно уже космолеты будут.
 
ХЗ. Отпишись через 4-5 лет. Тогда и будем думать. Я то боюсь как бы на унитазе однажды не обосраться и не умереть, а ты вон на 5 лет вперед смотришь.
Время слишком быстро летит, не успеешь из школы уйти, как на пенсии в кружок макраме записываться пора. Так что лучше заранее предупредить проблемы, чем потом их решать )
 
  • Like
Реакции: Leksey и kutun
Время слишком быстро летит, не успеешь из школы уйти, как на пенсии в кружок макраме записываться пора. Так что лучше заранее предупредить проблемы, чем потом их решать )
А, стоп. Ты о СДМ. Там всего 2 года. Да, мне тоже интересно, но не настолько) Это всего лишь карты
 
А, стоп. Ты о СДМ. Там всего 2 года. Да, мне тоже интересно, но не настолько) Это всего лишь карты
я обо всем ) а то так забудешься, а тебе - с вас 1,5к, извольте заплатить
 
Из плюсов Райффайзен обещают:

1. Для новых клиентов баллы по дебетовой карте #всёсразу начисляются по курсу 1 балл за 50 рублей в течение первых 365 дней, далее по курсу 1 балл за 100 рублей, потраченные по карте. То есть первый год 2%.

2. Баллы в подарок:
300 приветственных баллов
300 баллов ко дню рождения
200 баллов на Новый год
 
Тогда еще Социальная Сбера, БКС Директ, Доходная РГСБанк, Зеленая польза, Тинькофф с 6.2, в Альфе хоть тысячу бесплатных дебетовых открыть, Авангард Аутклаб, Бритиш Русского стандарта, Росбанк моментальная, Кэшкард моментальная КЕБ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подсел на Альфу. Теперь постоянно пользуюсь Альфа кликом бесплатным переводом без комиссии по банковским реквизитам на карту любого банка
В Альфа-банке только первые 60 дней карта бесплатна, а дальше надо платить за нее или держать на ней 30 тыс.руб.
 
Из плюсов Райффайзен обещают:

1. Для новых клиентов баллы по дебетовой карте #всёсразу начисляются по курсу 1 балл за 50 рублей в течение первых 365 дней, далее по курсу 1 балл за 100 рублей, потраченные по карте. То есть первый год 2%.

2. Баллы в подарок:
300 приветственных баллов
300 баллов ко дню рождения
200 баллов на Новый год
плюс если плачу в иностранной валюте через paypal больше чем на 5 тыс скачет кэшбэк. 422 с 6 тыс руб https://ibb.co/r2vkDz6
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Альфа-банке только первые 60 дней карта бесплатна, а дальше надо платить за нее или держать на ней 30 тыс.руб.
нет. альфа банк полностью бесплатные простые дебетовые. выбирай обычную при оформлении https://ibb.co/Cvd3Lbr
 
  • Like
Реакции: abetle
Раз на то пошло есть бесплатная карта яндекс плюс от альфы
И кешбэк рублями
 
нет. альфа банк полностью бесплатные простые дебетовые. выбирай обычную при оформлении https://ibb.co/Cvd3Lbr
Там сейчас при открытии любой карты нужно обязательно выбирать пакет услуг, бесплатный пакет услуг экономный они закрыли и сделали все пакеты платные. Кстати и в Райффайзен банке смотрю к твоей карте тоже идет обязательный пакет услуг https://www.raiffeisen.ru/retail/package/gold/