Бесплатно Little Nightmares 2шт. Steam

кто заполнял тогда через форму (email) заявку на ключ, письма начали рассылать, проверяйте почту, пришло два письма пока что из нескольких сотен емайлов, в обоих ключа нет :sweetjesusface:

999a7ca5e1e3c401a34c32f90b13740e.png
 
кто заполнял тогда через форму (email) заявку на ключ, письма начали рассылать, проверяйте почту, пришло два письма пока что из нескольких сотен емайлов, в обоих ключа нет :sweetjesusface:

999a7ca5e1e3c401a34c32f90b13740e.png
фсё
пора звонить 911 (855) 411-2372
натравить надо бюро на негодяев :fuckthatbitch:
· рассмотрение жалоб потребителей, касающихся недостоверной или вводящей в заблуждение рекламы, представление их интересов в судебном и административном порядке, надзор за надлежащим исполнением решений соответствующих органов;

· мониторинг и предотвращение распространения недостоверной или вводящей в заблуждение рекламы;
честный ковбой не подписывался на участие во всяких там лотереях :troll:

scale_1200
 
Последнее редактирование:
А мне вот такое пришло, хотя right in time зарегался, печаль беда
1612299235465.png
 
кто заполнял тогда через форму (email) заявку на ключ, письма начали рассылать, проверяйте почту, пришло два письма пока что из нескольких сотен емайлов, в обоих ключа нет :sweetjesusface:

999a7ca5e1e3c401a34c32f90b13740e.png
В пролете
 
мне кажется или все в пролёте?) они наверное увидели сколько ключей их утекло и решили никому их не отсылать :troll:
 
  • Like
Реакции: Sou
мне кажется или все в пролёте?) они наверное увидели сколько ключей их утекло и решили никому их не отсылать :troll:
Они еще и вручную походу рассылку делали. Так как я регал на одну и ту же почту кучу попыток путем добавления +n в адрес.
Письмо только 1 пришло из ста
 
  • Like
Реакции: kostet624
Они еще и вручную походу рассылку делали. Так как я регал на одну и ту же почту кучу попыток путем добавления +n в адрес.
Письмо только 1 пришло из ста
я также делал, но мне пришло штук 8 дето. И везде я не выиграл. Хотя я не помню о том, что это должно было быть лотереей и думал, что гарантировано получу ключ!
Мне кажется не в ручную, щас некоторые хорошие сайты просекают все эти фишки с адресом.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я также делал, но мне пришло штук 8 дето. И везде я не выиграл. Хотя я не помню о том, что это должно было быть лотереей и думал, что гарантировано получу ключ!
Мне кажется не в ручную, щас некоторые хорошие сайты просекают все эти фишки с адресом.
Там написано было типа получите шанс получить. На сг это перетирали уже.
 
Там написано было типа получите шанс получить. На сг это перетирали уже.
тогда сори, кто-то тут скидывал и говорил, мол, это упрощённое получение игры через почту, а вот оно как оказалось. было бы интересно увидеть «письмо счастья» в переносном смысле, с ключиком от игры, кто-то поделится скрином? я почему-то не верю, что среди нас есть победители
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Так поджали ключики
Будто от второй части предзаказ раздают :5:
 
  • Like
Реакции: kostet624 и Nekonya
Интересно даже, они хоть кому-нибудь один ключ пришлют вообще :6: :7:
 
  • Like
Реакции: kutun
тогда сори, кто-то тут скидывал и говорил, мол, это упрощённое получение игры через почту, а вот оно как оказалось. было бы интересно увидеть «письмо счастья» в переносном смысле, с ключиком от игры, кто-то поделится скрином? я почему-то не верю, что среди нас есть победители
Я и скидывал. Но там очень размытая формулировка. Я же тоже с сг эту новость уволок, а там люди так же лоханулись.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Интересно даже, они хоть кому-нибудь один ключ пришлют вообще :6: :7:
нет, конечно. Они и так раздали кеев овердофига. Теперь отписались, типа, идите на хер хватит с вас