Бесплатно Little Nightmares 2шт. Steam

Если есть лишний ключ, я бы не отказался, спасибо!
 
Для тех, кто пропустил и не успел забрать. Раздача Little Nightmares работает в fr регионе. Можно брать с любого ip, после ввода почты и пароля попадаем в корзину где неактивна кнопка продолжить, нужно в адресной строке вместо второго eu поменять на fr.
пост в халяве
 
Похоже всё
 
Если имеется ключ - активировать его можно в любое время или есть сроки?
 
Если имеется ключ - активировать его можно в любое время или есть сроки?
Иногда ключ может быть быть рабочим спустя годы, а может и "сгореть", причем в любой момент. Как правило, это зависит от разработчика или сайта, или от их договоренностей между собой по данному вопросу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если имеется ключ - активировать его можно в любое время или есть сроки?
Часто от хамбла сроки есть например на активацию. Давно RE7 ключ выигрывал и не мог его активировать в России. Так спустя года 2 после выигрыша в Германии его активировал без проблем. Впн не хотел использовать. Вот тебе и "сроки". Часто в раздаче указывается время для активации. Потом ключи просто аннулируют те же хамблы. Поправьте, если не прав.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Такую инфу нашел:
Код необходимо активировать до 23:59 17 февраля по тихоокеанскому стандартному времени.
 
Ну конечно. Когда я спросил до какого - мне точную дату не назвали, только шутки петросянские. А как сам нашёл и сюда написал - так сразу коммент про баян.
 
Ну конечно. Когда я спросил до какого - мне точную дату не назвали. А как сам нашёл и сюда написал - так сразу коммент про баян.
ну тут об этом уже постили несколько раз, поэтому все прикалываются с невнимательных
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ещё у немцев показывает что есть. но не дает :areyoukiddingme:
Да, уже после оформления пишет "К сожалению, ваш заказ не может быть выполнен, потому что товара в настоящее время нет в наличии".
 
  • Like
Реакции: Nera и creative36rus
Закину немного ключей для тех, кто очень хотел, но не успел. Всем хорошего дня :)

 
Закину немного ключей для тех, кто очень хотел, но не успел. Всем хорошего дня :)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
10 кеев - 0 спасибо

ha-ha, classic... :sweetjesusface:
 
Давно прошел, но на карточки хай буде. Жду вторую часть.
 
  • Like
Реакции: creative36rus