Бесплатно еды/вещей на 200 рублей за пару минут.

Probiv99

Участник
Забанен
Дней с нами
1.040
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
16
Доброго времени суток! Сейчас расскажу для тех кто не видел и не слышал халяву, с помощью которой вы сможете заказывать еду/вещи на 200 рублей. Не много, но хоть что-то.
Я, например, уже заказал арахисовую пасту, кучу шоколадок и различной пасты.

Итак, если в кратце, то есть такое приложение KazanExpress, аналог Ozon, где можно заказывать вещи с доставкой и самовывозом. Так вот, при регистрации нам выдают промо-код, которым можно оплатить 100% покупки.

1. Скачиваем KazanExpress
2. Регистрируемся на свой номер
3. Ждём 10 минут, нам приходит смс с промо-кодом
4. Выбираем товары и в графе "промо-код" вставляем наш промо-код. Сразу видим, как цена стала 0₽.
5. Нажимаем "оплата картой" нас не просит ввести данные карты, а просто выдаёт сообщение что заказ оформлен и оплачен.
6. На следующий день идёте в пункт выдачи и забираете товар.

Я делал на 2 симки, делая на 3 симку мне выдало что я уже пользовался промо-кодом. Интересно, это палится устройство или ФИО. Сейчас скачаю клонер и попробую через него, но думаю что по фио.

Всем хорошего профита.
 

Вложения

  • Screenshot_20210531-104130_KazanExpress.jpg
    Screenshot_20210531-104130_KazanExpress.jpg
    33,8 KB · Просмотры: 957
Мало городов
 
Губу сильно не раскатывайте, налом будет в пункте выдачи, где с большим количеством заказов (примерно больше 2х) вас нахрен пошлют, по отзывам ходивших.
 
А как быть москвичам то(
 
Губу сильно не раскатывайте, налом будет в пункте выдачи, где с большим количеством заказов (примерно больше 2х) вас нахрен пошлют, по отзывам ходивших.
с 25 числа во всех ПВЗ уже так и есть :) Даже если статус стоит: доставлено в пвз - по факту, он может даже со склада не выезжать
 
Губу сильно не раскатывайте, налом будет в пункте выдачи, где с большим количеством заказов (примерно больше 2х) вас нахрен пошлют, по отзывам ходивших.
Ничего не понятно, но очень интересно
 
Доброго времени суток! Сейчас расскажу для тех кто не видел и не слышал халяву, с помощью которой вы сможете заказывать еду/вещи на 200 рублей. Не много, но хоть что-то.
Я, например, уже заказал арахисовую пасту, кучу шоколадок и различной пасты.

Итак, если в кратце, то есть такое приложение KazanExpress, аналог Ozon, где можно заказывать вещи с доставкой и самовывозом. Так вот, при регистрации нам выдают промо-код, которым можно оплатить 100% покупки.

1. Скачиваем KazanExpress
2. Регистрируемся на свой номер
3. Ждём 10 минут, нам приходит смс с промо-кодом
4. Выбираем товары и в графе "промо-код" вставляем наш промо-код. Сразу видим, как цена стала 0₽.
5. Нажимаем "оплата картой" нас не просит ввести данные карты, а просто выдаёт сообщение что заказ оформлен и оплачен.
6. На следующий день идёте в пункт выдачи и забираете товар.

Я делал на 2 симки, делая на 3 симку мне выдало что я уже пользовался промо-кодом. Интересно, это палится устройство или ФИО. Сейчас скачаю клонер и попробую через него, но думаю что по фио.

Всем хорошего профита.
по паспорту что ли выдают, раз вводишь одно и то же ФИО?
 
Скрытое содержимое для пользователей: Probiv99

.
 
по паспорту что ли выдают, раз вводишь одно и то же ФИО?

Если вводить разные фио, тогда нужно разные пункты самовывоза указывать. Следовательно нужно будет ездить туда. А я указываю который возле дома, и если бы я указал два разных фио, было бы странно. Один и тот же человек сегодня Иванов, завтра Петров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
.
Смысла нет, этот абуз уже выложили во всех канал телеграмм где только возможно)
 
ага понял
 
какой промокод
 
кидай под хайд.
 
20 мин - тишина
 
Что годного можно там взять?