Бесплатно 300р на Теле2

была подобная темка ранее,написал в техподержку теле2 в чате приложения и получил скидку на год 50% на тариф и 150р на счет кинули (писал что хочу перейти на йоту там месяц бесплатно и тариф дешевле предложили)
 
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=953880

Просто оставлю этот непаблик тут))
Единственное жаль, что самые злобные топики по выбиванию скидок админы потерли(

Даже тут на форуме таких тем полно, если поискать:

-> Например <-
 
Я таким способом тариф себе запустил дешевле и выгодней в несколько раз
 
А с другими операторами (например, с билайном) это не сработает?
работает...если звонить им начинать давить что ты собрался к другому уходить-профит зависит от твоих навыков в СИ
 
как в городе появился теле2 так у меня появился бесплатный интернет, чего еще надо бесконечно растущий баланс хорошая скорость. с балансом в3к+ думаю в поддержке отправят в добрый путь))
 
  • Like
Реакции: Armeec
Получил сегодня 500р + плату за новый тариф + 10 gb
 
Звонить, клянчить что-то ради 300р. Тьфу!
 
Звонить, клянчить что-то ради 300р. Тьфу!
Я лично писал в чате, а не звонил. И заняло это минут 5.. Да и к тому же многим например снижают цену на тариф, а это уже очень выгодно. Я рад, что для тебя 300р это тьфу!
 
Я Теле2 уже 3ий месяц развожу с 4ёх симок. В месяц с них можно вытаскивать по 2300 с одной симки
 
300₽ это мало, надо было дальше продолжать. Дают они 700₽ + оплачивают тариф на следущий месяц и 10гб каждый месяц
 
300₽ это мало, надо было дальше продолжать. Дают они 700₽ + оплачивают тариф на следущий месяц и 10гб каждый месяц
Возможно. Я просто решил попробовать, так как решил что в теме под хайдом наверное было это, ну и попробовал.
 
Я лично писал в чате, а не звонил. И заняло это минут 5.. Да и к тому же многим например снижают цену на тариф, а это уже очень выгодно. Я рад, что для тебя 300р это тьфу!
Ну написать ещё можно, но звонить и что-то клянчить для меня это унижение. Если бы это были мои деньги, которые они мне по каким-то причинам задолжали, то это другой разговор.
 
Ну написать ещё можно, но звонить и что-то клянчить для меня это унижение. Если бы это были мои деньги, которые они мне по каким-то причинам задолжали, то это другой разговор.
Я тебя услышал
 

Вложения

  • Screenshot_20200623_170127.jpg
    Screenshot_20200623_170127.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 113
Ребят, у кого-нибудь есть лишние Гб, можете поделиться, нужно пару гб. Буду очень благодарен.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23
У меня не сработало...
 

Вложения

  • Screenshot_2020-06-24-19-12-56-365_ru.tele2.mytele2.jpg
    Screenshot_2020-06-24-19-12-56-365_ru.tele2.mytele2.jpg
    184,6 KB · Просмотры: 100
Я не просил закрыть симку, а жаловался на связь, как-то пару месяцев назад дали на 2 ака 500 и 300
 
А с другими операторами (например, с билайном) это не сработает?
Работает со всеми операторами....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня не сработало...
ну берешь оформляешь MNP и всё...
 
..пусть будет по твоему ;)
Злит то, что ты изначально хотел ПРОДАТЬ эту тему, а не просто по братски поделиться. Не знаю, кому ты тут помог, я давно знаю эту схему. Но у меня и мысли не было её продавать ...