Бесплатно 300р на Теле2

Iridium

Участник
Забанен
Дней с нами
1.379
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
15
Всем доброго времени суток!)

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ибо это баян тема и я как новорег этого не заслуживаю, пусть будет так!

Но если есть у кого вопросы пишите в лс я по возможности отвечу на тему.

Хотел сначала продавать это за 100р, но админы подсказали что это оказывается паблик, угу.

Так вот, ребят, можно в личном кабинете в Теле2 начать им в чат писать мол:

Хочу закрыть сим, можно ли по телефону, или только в офисе!?
Вас сразу начнут спрашивать чего вы решили уходить. Отвечайте что те же условия, гиги, минуты, но дешевле. Вам будут предлагать минуты, гиги как компенсацию, вы говорите что мол много и так, хватает, главное настаивайте чтобы вам ответили на вопрос где сим закрыть. Когда откажитесь от гигов вам предложат деньги. Проверено на 3 акках.

Говорил с админом, это не слив, это то, как сделал я, ибо нашёл инфу об этом только на сторонней форуме, и то под диким хайдом. Сам подумал и сделал, а оказалось что это и есть паблик.

Вобщем спасибо
 
Последнее редактирование:
Ничего не понял, но очень интересно...
 
  • Like
Реакции: Oksankachemodanka
А если ты только только купил симку и еще новый клиент?
 
заранее скажу, что кроме как на связь , эти деньги вы не потратите
 
  • Like
Реакции: sanef и Iridium
Халява из раздела смог наепать оператора или не смог.
 
  • Like
Реакции: adssad и worldofvlad2
Халява из раздела смог наепать оператора или не смог.
Ну тут надо дураком быть чтобы ошибиться. Всё легко там идёт, они сами НЕ ОТВЕЧАЮТ на твой первый вопрос - как закрыть сим, точнее можно ли закрыть позвонив, или идти офис)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заранее скажу, что кроме как на связь , эти деньги вы не потратите
Да, сам проверял тож
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если ты только только купил симку и еще новый клиент?
Думаю прокатит, тебя когда спросят почему хотите закрыть сим, просто добавь что только что вот купил вашу сим, все ок, понравилось, но тут предложили дешевле.. Кстати не бойтесь говорить где, мтс например, главное не сразу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, я на то и рассчитывал)
 
это уже давно известно что если ты хочешь свалить тебя оператор(почти любой) засыпет предложениями...это даже не паблик а баянище
 
Может у кого актуальный и обычный тариф, тому можно этим заниматься. А у кого архивные тарифы с хорошими условиями (правда операторы нынче по своему желанию переводят на новые тарифы) тем может и не особо эта вся затея выгодна будет. У меня на старой симке какой-то доисторический тариф теле2, за который не плачу, который перевели в какой-то непонятный, и я думаю что они скорее рады будут если я с него пересяду или уйду.
Но вообще подобные махинации могут работать много где. Например я больше года отчехлял кучу денег на тарифе ростелекома, потом решил уйти к другому провайдеру и мне точно также после обращения позвонили и перевели на тариф "блок-пост", который раньшей был достаточно дешёвый (330 рублей платил в месяц), скорость вроде высокая. Но всё равно спустя время они потихоньку задирают цены.
В общем, старая тема с попыткой удержать клиента. Иногда может сработать, да.
 
  • Like
Реакции: Iridium
это уже давно известно что если ты хочешь свалить тебя оператор(почти любой) засыпет предложениями...это даже не паблик а баянище
Ну вот видишь, а для меня открытие было когда я это сделал. И если бы 3 дня назад увидел эту тему, то был бы рад. Может кому помогу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же баян лютый...
Пусть будет так, но если хоть 10 человек новых об этом узнают - я буду рад
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну вот видишь, а для меня открытие было когда я это сделал. И если бы 3 дня назад увидел эту тему, то был бы рад. Может кому помогу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пусть будет так, но если хоть 10 человек новых об этом узнают - я буду рад
Тут были такие темы уже и не РАЗ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
 
  • Like
Реакции: IvsI
нормально так тс по сотке хотел навариваться . дерзкий ты
 
  • Like
Реакции: izimobile
Тут были такие темы уже и не РАЗ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX
Ну да, найдётся человек, который хочет уничтожить инфу для людей. Сейчас кто то смотрит, пробует, а ты жалуешься..

НЕ СМЕЙТЕ СТАВИТЬ МНЕ ЛАЙКИ ЗА ЭТУ ТЕМУ, ЕСЛИ КТО УЗНАЛ ВПЕРВЫЕ! ибо тут особые правила, да мне и не интересны они.

нормально так тс по сотке хотел навариваться . дерзкий ты
Я не знал что паблик, и я сам без чьих либо подсказок сделал это, вот и все. Сколько говорить то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот админы посвятили меня, я в открытую рассказал все, включая и историю с попыткой продажи, а вы акулы форума накинулись на меня, ну какого черта то?! Я же все разложил, пусть люди знают, а вам лишь бы поорать..
 
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Ну да, найдётся человек, который хочет уничтожить инфу для людей. Сейчас кто то смотрит, пробует, а ты жалуешься..

НЕ СМЕЙТЕ СТАВИТЬ МНЕ ЛАЙКИ ЗА ЭТУ ТЕМУ, ЕСЛИ КТО УЗНАЛ ВПЕРВЫЕ! ибо тут особые правила, да мне и не интересны они.


Я не знал что паблик, и я сам без чьих либо подсказок сделал это, вот и все. Сколько говорить то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот админы посвятили меня, я в открытую рассказал все, включая и историю с попыткой продажи, а вы акулы форума накинулись на меня, ну какого черта то?! Я же все разложил, пусть люди знают, а вам лишь бы поорать..
Тут так всегда. Просто новорег, развивайся и будет всё ок со временем.
 
  • Like
Реакции: worldofvlad2
Мне кажется у многих тут наборот фантиков на теле2 куча) за счет биржы и барыг с форума )
 
Короче ахуеено я помог кому то, 9/10 лишь бы попиздеть, да чего похуже, лол
 
Я надеюсь.. Просто гадости пишут люди которые тут давно, зачем.. Ладно, спасибо за поддержку
Да забей, но тема реально публичная. Главное что-то хорошее на форум привноси по возможности и всё.
 
А с другими операторами (например, с билайном) это не сработает?