Бесплатно 3-5 предметов Dota 2

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.235
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Да , да , да , таких тем уже много , но мне нужны шмотки , да и вам в общем то тоже .

Ладно , условия .

1) Зайти на сайт ! Именно по этой !
2) Войти на сайт и сыграть 1 игру в SPINKING .
3) В комментарии кинуть заявку в такой форме
3.1 Скирин вашего профиля на сайте
3.2 Ссылка на трейд оффер .

Даю 3-5 предметов ! По настроению . Не кину вас , ибо мне ещё нужен акк на miped . Спасибо за внимание !
 
странный сайт палёнка)) НЕ! рекомендую
 
10 вещей давали ТУТ

ТС тогда и про рефки то не знал))
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    45,7 KB · Просмотры: 366
Парни , я конечно всё понимаю , но у меня нету вещей , значит вы зарегистрировались раньше . Рили , нету не 1 шмотки
 
Парни , я конечно всё понимаю , но у меня нету вещей , значит вы зарегистрировались раньше . Рили , нету не 1 шмотки

Чувак, у тебя в условиях не было никакой доп инфы на счёт реги. Так что гони парням выше шмотки или минусреп
1) Зайти на сайт http://dota2house.com/?ref=76561198109326937 ! Именно по этой !
2) Войти на сайт и сыграть 1 игру в SPINKING .
3) В комментарии кинуть заявку в такой форме
3.1 Скирин вашего профиля на сайте
3.2 Ссылка на трейд оффер .
 
зря шмотки потратил :(
 
Чувак, у тебя в условиях не было никакой доп инфы на счёт реги. Так что гони парням выше шмотки или минусреп
Если бы я получил за них вещи я бы отдал им 5 вещей , но так как они уже когда-то играли на сайте вещей нету . Чем отдавать ? У меня нету шмота , я хотел 50/50 разделить , но они уже играли когда-то . Могу скрин своего профиля скинуть . Я последний раз играл 26 числа .
 
Если бы я получил за них вещи я бы отдал им 5 вещей , но так как они уже когда-то играли на сайте вещей нету . Чем отдавать ? У меня нету шмота , я хотел 50/50 разделить , но они уже играли когда-то . Могу скрин своего профиля скинуть . Я последний раз играл 26 числа .
Лол, какую ты дал ссылку, по такой и перешли, посмотри дату реги.
 
Короче аФФтор давай прощатся, минус репа пошла, а то что у тебя там что-то не защитало мы без поняти, все условия соблюдены. То что у тебя нету шмота и ты думал и все такое, никого не интересует, Тс если создает такие темы должен отвечать за свои слова.

пы.сы написал администрации дабы првоерить обманывает ли тс подождем ответ где будет ясно защитало ли ему реферов.
 
Последнее редактирование:
В атаку