Бесплатная хрень из Китая

А если много акков на одно имя и на один адрес будут - не забанят?
 
Щас короч начали приходить письма с ebaysocial.ru что мол зачислено на бонусный баланс(столько сколько стоили товары), таки там подарки хрень конечно, но почему нет на халяву то
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А если много акков на одно имя и на один адрес будут - не забанят?
Вроде не новорег, а такие вопросы. Меняем ИП, коверкаем адреса, имена, телефон. И единственное по чем вас палят - это палка. А тут уж как повезет.
 
  • Like
Реакции: Vladusya
Заблокировали 1 акк из 5 почти сразу, прошел час с заказа остальные робят, какие шанс на блокировку?
 
Сделал 10 аккаунтов с одной палкой.Полет нормальный.
 
Спасибо, заказал флешку на 4 гб. ждем :)
 
Не привязывает виртуальную карту киви на paypal(
 
Акки ебей обычно блочит в течении суток, так что важно не только успеть заказать - а успеть, чтобы отправил продавец товар.
 
Акки ебей обычно блочит в течении суток, так что важно не только успеть заказать - а успеть, чтобы отправил продавец товар.
а палка и основной акк например будут живы?
 
У меня первый код не юзается(
 
Дайте пожалуйста кому не жалко акк палки(PayPal)
 
Давайте собирать базу годных вещей
 
Затарился барахлом, спасибо ;)
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Поскидывал бы кто-нибудь ссылки на норм товары
 
скажите если я привяжу к палке виртуальную киви карту баки снимут с неё или нет
 
скажите если я привяжу к палке виртуальную киви карту баки снимут с неё или нет
виртуалки не работают ,ты не сможешь привязать, c карты деньги не списывают если до 5 $
 
виртуалки не работают ,ты не сможешь привязать, с карты деньги не спишут если до 5 $
ок другой вопрос может кто помнит когда то был сайт на нём были данные кредиток в открытом доступе если взять кредитку от туда и вбить её в палку то должно прокатить