Бесплатная симкарта и +300 рублей за неё.

Dampir

Король флуда
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
0
Лайки
106
ПОКА НЕ АКТУАЛЬНО!!!
Всем привет) Симкарта от Тинькофф Мобайл (которую можно получить с 18 лет, Россия)
Сейчас акция! На первую симкарту получите

А так же 300 рублей от меня!
При условии, что у вас не было раньше такой симкарты!

Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить данные
1) Советую вырубить платные услуги(после недели бесплатной связи будут платные пакеты услуг, которые выберите).
А именно вырубите Интернет, Звонки и галочки как на картинке
2) Можете выбрать «перенести номер» и получите 500 рублей на связь, если перейдете в Тинькофф Мобайл со своим номером.
НО! Можно тыкнуть эту галочку, чтобы получить более выгодный тариф у своего сотового оператора!
Вам после этого перезвонят и поинтересуются «Почему вы решили перейти к другому оператору?»
Ответьте в духе, что «Там более выгодные для меня условия» и вам должны предложить более выгодные условия(Моей тёте сделали на теле2 месяц без абоненской платы и плюс скидка на последующие месяцы)

3) Потом заполняете адрес доставки и вам привезут домой симку, что очень убодно)
(Для получения симки у вас должен быть на руках паспорт)
4) Когда получите симкарту, для начисления мне вознаграждения нужно выполнить
upload_2019-11-8_1-45-51.png

После этого пишите мне в ЛС или вк или телеграмм(@TraxelBC) Имя Фамилию и реквизиты, куда отправить 300 рублей.
Отправка будет после начисления мне вознаграждения банком(обычно на след день после выполнения целевого действия, но может быть позже).
upload_2019-11-8_2-4-42.png
P.S.
Первым людям, готов выполнить целевое действие за вас(пополнить симкарту на 200 рублей), для этого мне нужен будет номер вашей симки тинькофф и пруфы, что это ваша первая симка тинькофф!

Последнее редактирование:

jEEEEEEsus

Активный участник
Забанен
Дней с нами
895
Розыгрыши
0
Лайки
12
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
готов быть первым, симки раньше не было

• Like
Лайки: Dampir

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
1.271
Розыгрыши
0
Лайки
1.121
Всем привет) Симкарта от Тинькофф Мобайл (которую можно получить с 18 лет, Россия)
Сейчас акция! На первую симкарту получите

А так же 300 рублей от меня!
При условии, что у вас не было раньше такой симкарты!

Для этого нужно перейти по ссылке и заполнить данные
1) Советую вырубить платные услуги(после недели бесплатной связи будут платные пакеты услуг, которые выберите).
А именно вырубите Интернет, Звонки и галочки как на картинке
2) Можете выбрать «перенести номер» и получите 500 рублей на связь, если перейдете в Тинькофф Мобайл со своим номером.
НО! Можно тыкнуть эту галочку, чтобы получить более выгодный тариф у своего сотового оператора!
Вам после этого перезвонят и поинтересуются «Почему вы решили перейти к другому оператору?»
Ответьте в духе, что «Там более выгодные для меня условия» и вам должны предложить более выгодные условия(Моей тёте сделали на теле2 месяц без абоненской платы и плюс скидка на последующие месяцы)

3) Потом заполняете адрес доставки и вам привезут домой симку, что очень убодно)
(Для получения симки у вас должен быть на руках паспорт)
4) Когда получите симкарту, для начисления мне вознаграждения нужно выполнить
Посмотреть вложение 129843
После этого пишите мне в ЛС или вк или телеграмм(@TraxelBC) Имя Фамилию и реквизиты, куда отправить 300 рублей.
Отправка будет после начисления мне вознаграждения банком(обычно на след день после выполнения целевого действия, но может быть позже).
P.S.
Первым людям, готов выполнить целевое действие за вас(пополнить симкарту на 200 рублей), для этого мне нужен будет номер вашей симки тинькофф и пруфы, что это ваша первая симка тинькофф!
А как интересно я тебе докажу что это у меня первая симка от тинькова?
А так в принципе готов все сделать, если ты сам пополнишь на 200р, симки тинькова не когда раньше не было

Последнее редактирование:
  • Like
Лайки: marshal174

kroonhouston

Знающий
Дней с нами
2.187
Розыгрыши
0
Лайки
40
чьи вышки использует тинькофф мобайл? и стоит ли в регионах подключаться к нему?

Юзер

Флудер
Дней с нами
1.572
Розыгрыши
0
Лайки
131
Я не представляю, кому это дерьмо нужно.

Dampir

Король флуда
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
0
Лайки
106
готов быть первым, симки раньше не было
Отлично)
А как интересно я тебе докажу что это у меня первая симка от тинькова?
А так в принципе готов все сделать, если ты сам пополнишь на 200р, симки тинькова не когда раньше не было
Я думаю над этим, пока из мыслей скрин с личного кабинета
Жду пока друг скинет скрин с Тинькофф Мобайла(где неделя бесплатной связи).
чьи вышки использует тинькофф мобайл? и стоит ли в регионах подключаться к нему?
ТЕЛЕ2, как раз даётся недельный тест-драйв для проверки, не понравится, можно не пользоваться(симка бесплатная).
Я не представляю, кому это дерьмо нужно.
Ради бабок или лишней симки, которая уверен не раз выручит, когда нужно будет где-то зарегаться или поабузить)

БАБУЙНЯ

Знающий
Дней с нами
422
Розыгрыши
1
Лайки
64
живу в Питере, в шаговой доступности от метро, доставка по вашему адресу невозможна. втф?

jEEEEEEsus

Активный участник
Забанен
Дней с нами
895
Розыгрыши
0
Лайки
12
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
всё отлично, симку получил, тс пополнил её на 200р, +100 на киви, поддерживал на каждом шаге.
рекомендую к работе

• Like

toparb

Король флуда
Дней с нами
466
Розыгрыши
0
Лайки
191
P.S.
насколько я знаю тиньков 300р тебе и заплатит за привлеченного друга, но тогда какой твой профит ТС?

• Like
Лайки: 1 человек

Братишка

evil generator
Дней с нами
1.973
Розыгрыши
0
Лайки
829

semenzhir

Флудер
Дней с нами
2.163
Розыгрыши
0
Лайки
121
Получил вчера симку, но тс где-то пропадает. Жду его тут и в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделка прошла на ура, получил 200 на симку + 100 на киви! От заказа до получения симкарты прошло меньше суток. Рекомендую всем кому нужны симка и сотка :3 Спасибо!

Вложения

• Like

Dampir

Король флуда
Дней с нами
2.174
Розыгрыши
0
Лайки
106
Получил вчера симку, но тс где-то пропадает. Жду его тут и в лс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделка прошла на ура, получил 200 на симку + 100 на киви! От заказа до получения симкарты прошло меньше суток. Рекомендую всем кому нужны симка и сотка :3 Спасибо!
Были выходные) Большое спасибо)

Defhok

Знающий
Дней с нами
258
Розыгрыши
0
Лайки
91
Почти моментально получил 200р на счет телефона и 100р на киви, рекомендую работать с ТС.
Карту привезли спустя 2 часа после заказа, заказывал утром.

• Like

фасер

Флудер
Дней с нами
1.655
Розыгрыши
2
Лайки
142
с телефона вывести можно на киви?

DeliveyClub Promo

Участник
Забанен
Дней с нами
386
Розыгрыши
0
Лайки
15