[БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ] Коды на подписку IVI+ на 30 дней (ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЫХ АККАУНТОВ)

Если кто-то хочет сказать мне "спасибо" (а то некоторые даже мне в ЛС писали, чтобы просто сказать спасибо), то сейчас ЛУЧШИЙ способ это сделать - это просто вступить в мою группу ВК (с реального профиля или фейка - не важно, можно даже с нескольких профилей - если у вас есть), а в идеале если ещё и РЕПОСТ сделаете любой записи из группы:
https://vk.com/club177255642
======================================================================
Ответный комментарий с личным хайдом, в большинстве случаев, будет через полминуты после вашего комментария, поэтому не уходите, а просто чуть-чуть подождите!

Вы сможете получить не ОДИН, а НЕСКОЛЬКО кодов (по вашему выбору).


Если у вас возникла ЛЮБАЯ ПРОБЛЕМА, при условии, если вы ПРОЧИТАЛИ ВСЕ 6 пунктов во 2-м абзаце "ОГРАНИЧЕНИЯ", но всё равно не нашли ответа для решения проблемы, то пишите мне сразу в ЛИЧКУ (на комментарий в теме ответ не гарантируется! Комменты в теме в основном для заявок от людей и ответным сообщениям на эти заявки).
============================================================================
Возможно Вас также заинтересует моя другая тема с бесплатной раздачей:
[Delivery Club / Деливери Клаб] БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ: Промокоды на скидку 300р. от 700р.
https://mipped.com/f/threads/73338

Сертификаты на подписку IVI+ на 90 дней [БЕСПЛАТНАЯ ✅ раздача для ВСЕХ]
https://mipped.com/f/threads/74938
============================================================================

Правила темы:
1) ЗАЯВКИ на ПОЛУЧЕНИЕ КОДА УЧИТЫВАЮТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ они ПОДАНЫ ПО ИНСТРУКЦИИ! (читайте ниже инструкцию, ваш комментрий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать ключевое слово, иначе он будет проигнорирован)
2) Для всех: В комментариях ЛЮБЫЕ ССЫЛКИ (не важно на соседние темы или посты или вообще на другие сайты) от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору + если есть возможность, то -rep лично от меня)
3) СПАМИТЬ в этой теме ЛЮБЫМИ кодами КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО! Это для всех: ЛЮБЫЕ КОДЫ от ДРУГИХ людей полностью ЗАПРЕЩЕНЫ (включая коды, которые вы получили от меня) (Наказание за нарушение: жалоба на сообщение модератору + если есть возможность, то -rep лично от меня)
Потому что нарушители 2-го и 3-го пункта правил зафлуживают мне тему и затрудняют обработку заявок и получение обратной связи людьми, которые зададут адекватные и уместные вопросы (хотя вопросы ЖЕЛАТЕЛЬНО задавать ТОЛЬКО в личку, но только при условии, что вы прочитали полностью все 5 пунктов в следующем абзаце "ОГРАНИЧЕНИЯ").
=========================================================
ОГРАНИЧЕНИЯ:
1) Коды ГАРАНТИРОВАННО активируются только на НОВОМ аккаунте!
2) На СТАРОМ аккаунте есть шанс активации только если на вашем аккаунте НЕТ подписки (уже полностью кончилась!). В противном случае он 100% НЕ активируется (будет сообщение, что "Услуга уже есть").

3) На СТАРОМ аккаунте с КОНЧИВШЕЙСЯ подпиской МОЖЕТ сработать, а МОЖЕТ и не сработать, если так совпадёт, что именно с этой же акции вы уже ранее активировали код (коды в моих розыгрышах будут периодически чередоваться с РАЗНЫХ акций, чтобы даже одним и тем же людям БЫЛ СМЫСЛ участвовать ПОВТОРНО)... в этом случае Вы получите сообщение: "Вы превысили лимит активаций этого сертификата". Это стандартное сообщение на попытку использования более одного кода с одной и той же акции!
4) Если вы пытаетесь активировать для СТАРОГО аккаунта и получили одно из 2-х выше перечисленных сообщений об ошибке, то это нормально и ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
5) Для активации кода на аккаунте должна быть привязана любая (виртуальная тоже подходит) банковская карта (с НЕ нулевым балансом), т.к. это обязательное условие в IVI для активации любых кодов.
6) На текущий момент, каждый, кто оставит заявку в этой теме, сможет получить по ДВА кода (просто я видел, что некоторые люди участвовали во всех моих предыдущих розыгрышах и, видимо, кому-то одного кода недостаточно, т.к. наверное хочется получить код не только для себя). На ОДИН аккаунт можно использовать только ОДИН код! (активировать код можно только с Российского IP-адреса) Второй код вы сможете использовать только на другом НОВОМ аккаунте!

Теперь, когда у меня есть эта основная тема, в смысла в розыгрышах особо нет (людям надо ждать завершение розыгрыша, а тут ждать надо совсем мало), но если розыгрыши ещё и буду проводить, то теперь выдача призов победителям тоже тут будет (когда всё в одной теме - намного проще отслеживать).


Коды дают подписку IVI 30 дней (активируются с любого устройства: Комп, смартфон, SmartTV и т.д.), но только для аккаунтов на которых в данный момент НЕТ НИКАКОЙ подписки + ранее НЕ был активирован код именно с этой акции.
Все коды можно активировать в ближайшие несколько месяцев, они не "горящие".
=========================================================
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОДОВ IVI в текущей теме:
Кто хочет получить код(ы) -> Вы просто пишите прямо в этой ТЕМЕ комментарий с КЛЮЧЕВЫМ СЛОВОМ (выдача только через тему, В ЛИЧКУ ПИСАТЬ БЕСПОЛЕЗНО, т.к. личка только для ЭКСТРЕННЫХ нестандартных случаев... к примеру, вы написали комментарий в теме с КЛЮЧЕВЫМ словом (без ошибок в нём и без лишних пробелов и прочего) и при этом прошло 24 часа, а вы так и не получили код - в этом случае можете написать в личку) и после написания комментария Вы получаете (либо через 10-15 минут, либо спустя несколько часов) уведомление, что ваш ник упомянут в конкретном посте в этой теме (в этом посте будет личный хайд именно для вас). Т.е. на ваше сообщение будет создан ответный комментарий прямо в теме с ЛИЧНЫМ хайдом (который будете видеть ТОЛЬКО ВЫ). А чтобы не потерять, рекомендую сразу добавить в "Закладки" комментарий, в котором будет личный хайд с кодом для Вас (особенно, если не собираетесь его тратить прямо сейчас).

Ваш комментарий ОБЯЗАТЕЛЬНО должен содержать КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО (КЛЮЧЕВОЕ слово состоит из 4-х английских букв, НИКАКИХ посторонних знаков, в том числе лишних пробелов ВНУТРИ ключевого слова БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО):

Будут создаваться ЛИЧНЫЕ хайды (будете видеть только Вы) для каждого, кто напишет в этой теме комментарий с КЛЮЧЕВЫМ словом (дополнительный текст в комментарии, помимо кодового слова, разрешается и допустим)

Комментарии БЕЗ ключевого слова учитываться НЕ будут и будут просто пропускаться. Если Вы забыли написать КЛЮЧЕВОЕ слово в своём комментарии или допустили ошибку в нём (лишние знаки между буквами, например, пробелы или вообще случайно написали первые 2 буквы в русской раскладке), то исправлять и редактировать свой комментарий может быть уже поздно, надёжнее всего, если напишите новый, уже правильный, комментарий!

Это НЕ тема-однодневка, поэтому тупо накидать кучу кодов (под хайд или без него) - очень плохой вариант, т.к. в этом случае те, кто впервые придёт в мою тему через несколько дней или неделю или вообще через месяц, они либо вообще не смогут найти рабочий код и/или замучаются перебирать десятки/сотни УЖЕ активированных кодов в поисках рабочих кодов (т.к. под общим хайдом разберут коды те, кто увидит тему в первые дни). Поэтому ЛИЧНЫЙ хайд (который будете видеть только Вы) - это универсальный и удобный вариант и не важно через сколько времени Вы заметите мою тему и сделаете запрос в ней (путём написания комментария с КОДОВЫМ словом) - вы получите уникальный рабочий код, который ТОЧНО до Вас НИКТО не использовал.

Постарался выделять текст такими цветами, которые бы нормально читались даже, если выбран тёмный стиль "mipped.com dark" в настройках профиля.
--------------------------------------------------------
P.S. Поскольку я уже имею опыт раздачи и аккаунтов (Твич прайм) и кодов (Деливери Клаб), то я знаю, что всегда находятся люди, которым надо "больше-дольше-чаще", поэтому СРАЗУ говорю, чтобы не спрашивали:
1) НИКАКИЕ коды я здесь НЕ ПРОДАЮ
2) Если кому-то надо сразу много месяцев подписки + не хочется вообще ничего делать и что-то там привязывать, то можно у меня купить =>ТУТ<= НОВЫЙ ЧИСТЫЙ АККАУНТ, полностью готовый для использования (делать абсолютно ничего не надо). Это единственное, что я могу предложить (если Вам НЕ достаточно полученного кода).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
BARS
 
@Fobos [Rep=0]
 
Поделитесь пожалуйста кодом для ivi
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно на месяц, три или год. Плиз)
 
@ANPRY [Rep=0]
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь пожалуйста кодом для ivi
Первый пост темы прочитайте.
 
Я не новый пользователь. И мне ничего не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подписалась вашу страницу в вк
 
Я не новый пользователь. И мне ничего не пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я подписалась вашу страницу в вк
Теперь ключевое слово в своём комментарии напишите. Оно в первом посте темы.