Бесплатная раздача AwardPool x PokerCeo NFT

Auspex

Флудер
Дней с нами
1.166
Розыгрыши
0
Сообщения
372
Репутация
1
Реакции
101
Войдите на страницу раздачи и начинайте собирать очки для вознаграждения (я собрал 1450) достаточно 350 очков - что бы получить бесплатный Покер НФТ РЕФ нереф
взял за свои вот такой -
гг.png

пробуем кому не лень - может чо товыгорит с этого
по 350 видимо распроданный - там есть такой один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Этот еще есть в продаже
 

Вложения

  • гг.png
    гг.png
    120,3 KB · Просмотры: 35
Иногда надо название четко вводить в графу и оно вылезло бы - его просто нет, я когда тему завожу и смотрю похожие и его рядом не было
Тем более это другое совсем - это площадка сейчас проводит покер нфт и тема совсем другая - сегодня всплыла https://airdropalert.com/awardpool-x-pokerceo-airdrop
 
Иногда надо название четко вводить в графу и оно вылезло бы - его просто нет, я когда тему завожу и смотрю похожие и его рядом не было
Голова так кто тебе мешает вводить чётко название?Или у тебя проблемы со зрением?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-03-02-56-50-001_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-03-02-56-50-001_com.android.chrome.jpg
    268,4 KB · Просмотры: 30
Голова так кто тебе мешает вводить чётко название?Или у тебя проблемы со зрением?
Голованоги - это другая тема про покерные нфт которые сег зашли и их раздают
Не плач девочка - все ок.
 
Голованоги - это другая тема про покерные нфт которые сег зашли и их раздают
Не плач девочка - все ок.
Какие покерные нфт?Это ты придумал на ходу ?У меня тоже есть такие и что дальше!Или ты думаешь если через переводчик перевёл смысл изменился?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-03-03-03-11-399_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-03-03-03-11-399_com.android.chrome.jpg
    205,4 KB · Просмотры: 19
  • Screenshot_2021-11-03-03-06-04-550_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-03-03-06-04-550_com.android.chrome.jpg
    398,6 KB · Просмотры: 23
Какие покерные нфт?Это ты придумал на ходу ?У меня тоже есть такие и что дальше!Или ты думаешь если через переводчик перевёл смысл изменился?
иди спать дебил блядь. тема твоя в оффтопе давно и чо бл - этих тут баянов пиздец - не заметил может ночью - отчитываешь тут хуйло - спать сука быстро
 
иди спать дебил блядь. тема твоя в оффтопе давно и чо бл - этих тут баянов пиздец - не заметил может ночью - отчитываешь тут хуйло - спать сука быстро
Пидор аирдропный иди сука вставляй рефки своей жене ,а не пихай здесь всякую тухлятину баян недоделанный!😉
 
Пидор аирдропный иди сука вставляй рефки своей жене ,а не пихай здесь всякую тухлятину баян недоделанный!😉
по ходу дрочишь на свою аву ссыкуняка , команду прочитал - подрочил и спать и пидор ты ж. здесь никто не сомневается.
реально такая гнилая ты блевотина сука вспомнил ты ж гавно баяны хуярил раньше
 
И че дальше с ним делать?
Screenshot_20211103-042236_Yandex.jpg
 
За тобой уже давно такие повадки наблюдались, но я не думал что всё настолько плохо... Отвечать тебе больше не стану нет смысла,ты гнилое существо которое лишь может пихать свои рефки во все темы, большего от тебя и не ждали .За копейки мать родную продашь...А жену за деньги по кругу пустишь..Покойся с миром тупое жадное существо👍👍👍😉
так ты педрило драчливое только и можешь ко всем в переписки лезть - и про жен писать . ты ебанутый сука пиздец. причем тут жена мразь - при чем? ебанутое существо ты хоть приличие имей семью не трогай в переписках - по кругу тебя пускали видимо и травма осталась. сходи завтра к психологу тварь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну там в продажу можно будет скинуть