Бесплатная раздача акций от биржы

Andrey231998

Активный участник
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.148
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
-1
Реакции
9
Join Quantfury and we’ll both get a free stock like Apple, Uber, or Ford or free crypto like Bitcoin or Ethereum. Trade at real-time spot prices of global and crypto exchanges free of any fees! Download Quantfury https://onelink.to/quantfury, and use my invite code: GWC259T5

Скачиваем приложение, вводим код, без него не дадут, проходим верификацию и забираем акцию))

по всем дополнительным вопросам, пишите в телеграм

---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Join Quantfury and we’ll both get a free stock like Apple, Uber, or Ford or free crypto like Bitcoin or Ethereum. Trade at real-time spot prices of global and crypto exchanges free of any fees! Download Quantfury https://onelink.to/quantfury, and use my invite code: GWC259T5

Скачиваем приложение, вводим код, без него не дадут, проходим верификацию и забираем акцию))

по всем дополнительным вопросам, пишите в телеграм

---------Двойное сообщение соединено: ---------
0C2374C6-8194-4A57-B7D5-5310DAA771B8.png
 
  • Angry
Реакции: bonuses777
Взял 24$
А какой минимальный депо чтоб вывести?
 
Вывод есть?
 
Ну допустим, а дальше???
 
На 25$ Дало акцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял сначала депозит нужен чтобы акцию забрать
 
На 25$ Дало акцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понял сначала депозит нужен чтобы акцию забрать
Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть, при депозите
 
И у кого сколько по времени доки проверяли?? Дали тоже 14,94 и пишут типа рынок закрыт еще 7 часов
Тс не указал, чтоб вывести нужен деп 50$ и не выводить их месяц. Не все так гладко
 
найс ТС
а про делей в 90 дней ниче написать не хочешь?
минимальный депозит кстати 50$
 
найс ТС
а про делей в 90 дней ниче написать не хочешь?
минимальный депозит кстати 50$
Так ты можешь вывести свои сразу почти все 50$, оставить пару копеек и это будет достаточно чтобы потом снять остальное
 
А есть вообще где-то адекватное описание условий этой акции? А то тут почему-то разные цифры пишут, то ли 30 дней надо холдить, то ли 90
 
  • Like
Реакции: NoFake
А где это написано-то? Я чёт полазил у них по сайту и по приложению и нигде не нашел какого-то вменяемого описания этой акции
Я в поддержке спрашивал
 
  • Like
Реакции: NoFake
Ура, наконец-то нашёл, где про это написано. Ну и вообще толковое описание акции:
 
Получил акцию на 15 баксов!
Думаю депнуть или нет?)
Есть пруфы по выводу?