Бесплатная подписка WoW

AndreyC902

Новый пользователь
Дней с нами
2.823
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет. Пытаясь как-то получить время для того, чтобы получить Хранителя рощи(маунт с ласт босса, который не будет доступен для получения через неделю) стал думать и вот что получилось.
Суть такова: вы оплачиваете подписку через Paypal, заранее привязывая к нему свою банковскую карту (или берете её из интернета). После оплаты заказ ставится на модерацию, но играть вы уже можете. Время модерации примерно занимает 10-15 минут, после чего вы повторяете это(что занимает максимум 30 секунд) и продолжаете играть. Таким способом успел пронести ЦАП гер и получить своего Хранителя Рощи. Использовать можно также для прокачки персонажа(особенно через вторжения) и т.п. Надеюсь, что кому-то помогу :)
Снизу сделаю подробную инструкцию
1. Тыкаем на продление подписки
i9663026

2. Нажимаем на "Игровое время и подписка"
i9663027

3.Теперь на "Возобновляемая подписка"
i9663023

4. Выбираем "Автоматическая оплата раз в месяц" и снизу ставим PayPal
i9663024

5. Нажимаем на "На сайт PayPal"
i9663025


6.И там уже "Agree and Continue"
i9663022

Пишите, если будут какие-нибудь вопросы, постараюсь помочь.
 
  • Like
Реакции: Profatum.
каждые 15 минут активать?
 
Раз 10 такое сделаешь и бан получишь скорей всего!
 
  • Like
Реакции: darkfire92
помню! но был еще прикол с каким то чеком в жермани можно было также провернуть схему но потом банили всех!
 
Способ не очень, есть способ на 2-3 дня получить все что есть в магазине включая маунтов,петов, диабло 3 с дополнением и т.д
Вот купил ради эксперимента с нуля второй wow и сразу оплатил легион, мне дали еще бонусом что можно 1 перса до 100 лвл апнуть. И да прошло уже более 5-ти часов
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Profatum. и banter
Способ не очень, есть способ на 2-3 дня получить все что есть в магазине включая маунтов,петов, диабло 3 с дополнением и т.д
Вот купил ради эксперимента с нуля второй wow и сразу оплатил легион, мне дали еще бонусом что можно 1 перса до 100 лвл апнуть. И да прошло уже более 5-ти часов
--Ссылка удалена--
Не секрет, что за способ, и как с банами, понимаю, что 5 часов, но чисто теоретически, должны ли давать за такое бан?
 
Чет нету такого
--Ссылка удалена--
 
бесполезный способ
 
Не забанят? А то после таких махинаций с овервотчем вроде банили.
 
  • Like
Реакции: `Rambebool
Не секрет, что за способ, и как с банами, понимаю, что 5 часов, но чисто теоретически, должны ли давать за такое бан?
Если злоупотреблять я думаю больше 10 раз, то дадут бан! А так все отлично создал аккаунт апнул 100лвл играю 2 раза заного подымал подписку все отлично.
 
Если злоупотреблять я думаю больше 10 раз, то дадут бан! А так все отлично создал аккаунт апнул 100лвл играю 2 раза заного подымал подписку все отлично.
Ну спс за инфу, хотя не знаю зачем она мне, все равно способа не знаю