Бесплатная пицца ДОДО ХАЛЯВА!

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.081
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
Извите за кликбейт,срочно нужна ваша помощь,около дома может пиццерия построиться,жрать буду там по кд.Если мы выиграем,то каждому работяге по додстеру куплю.Так что парни,вы замотивированны.Помогите студентеку.
Голосование Выбирайте ТЦ " Русь на Волге "
Кто проголосовал писька +4 см.Никакие кремы не нужны,есть один минус у квака хуй в трусы не помещается
 
Спасибо за кликбейт, знающие люди поймут что нужно делать. ТЦ Аврора )
 
Спасибо за кликбейт, знающие люди поймут что нужно делать. ТЦ Аврора )
УУУУУУУУУУУУУ СУКА,там забивные парни.А у меня на майке для забивов написано резкий.Меня там пол района отпиздить хотят,не вариант
 
А есчес...
2220- маргарита
LOVE - пицца из пловинок 50% off
 
upload_2019-2-14_19-15-59.png

а бля не туда нажал
 
Поддержала парня)+1 голос. Накрути на босслайке голоса, акки с баликом на deer.io купи.
 
Последнее редактирование:
Все для тебя, братан)
 

Вложения

  • 1143.PNG
    1143.PNG
    25,7 KB · Просмотры: 29
Извите за кликбейт,срочно нужна ваша помощь,около дома может пиццерия построиться,жрать буду там по кд.Если мы выиграем,то каждому работяге по додстеру куплю.Так что парни,вы замотивированны.Помогите студентеку.
Голосование Выбирайте ТЦ " Русь на Волге "
Кто проголосовал писька +4 см.Никакие кремы не нужны,есть один минус у квака хуй в трусы не помещается
Я в универе возле учусь, так что проголосую пожалуй)
 
Последнее редактирование:
чего не сделаешь ради халявного додстера, надеюсь письмом первого класса вышлешь :laughing:
 
Кинул свой голос за русь
 
Нужно русь подержать.Ибо русь = россия.А кто против России того в гулаг.Я же вас спасаю глупцы:5: