Бесплатная неделя в Steam.

ЭТО ТУПО НА НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНО, НАС НАЕПАЛИ РАСХОДИМСЯ
Я повторюсь - я вам тоже самое скажу и с ключами к The Elder Scrolls Online, смысл брать ключи, если вы играть будете 2-4 дня?
 
Игра вышла 4 декабря. Я так понимаю "карточки там уже месяца 3" было сказано для красного словца. А в итоге насмешил.
По поводу карточек. Ситуация как с Grimm здесь не повторится (внимательно изучите переписку разработчиков с комьюнити в центре сообщества). Скорее всего добавят ДЛС или саундтрек платный и тогда будут карты.
Господа, не несите чушь :smile:

Зря на пацана наговариваете -
--Ссылка удалена--
 
Ну и :lol:
Карточки падают бесплатно? Или их можно купить за самоцветы или на ТП? :lol:
3 часа мурыжил steam achievement manager, ни одной карточки :recourse:, скачал включил, нифига не понял, удалил
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
так что может и не зря автора материли...:belay:
 
3 часа мурыжил steam achievement manager, ни одной карточки :recourse:, скачал включил, нифига не понял, удалил
--Ссылка удалена--
ну вот и я о том же. Ситуация с гримом не повторится. С другой стороны, если они расходятся по 50 рублей, есть вариант замутиться с самоцветами - неплохой профит будет :bully:
 
Лол, Кто не знал за игры которые дают на время карточки не будут выпадать пока вы её не купите
 
Лол, Кто не знал за игры которые дают на время карточки не будут выпадать пока вы её не купите
Ее не дают на время. Она бесплатная.
Народ думал,чту будет как в Grimm :what: