Бесплатная лотерея по раздаче WMR

Мог бы хоть по 10 рублей в день разыгрывать,а то чет скудно,по любому ты бы с посещений тогда получал бы рублей по 50-100 в день,ибо за 1 посещение разные партнерки выплачивают по разному,но по 4 рубля можно наскрести...
Хотя не факт,что уже не получаешь по 50-100 рублей,имхо...
 
Хватит апать тему, очевидно же, что данная тема никому не интересна...
Возможно, она не интересна только тебе. А сайт подлежит большому развитию.

Годно. Удачи в развитии.
Спасибо. очень надеюсь на это.
 
  • Like
Реакции: at0m48
Хотя не факт,что уже не получаешь по 50-100 рублей,имхо...
Я раздаю максимально возможную сумму.
Во первых, я с рекламы не так много получаю, поэтому бюджет не особо большой, так же выплачиваю еще и со своих личных денег, а не денег с рекламы.
Во вторых, сейчас не много активных участников. В среднем до ~8 розыгрышей в день проходит.
 
  • Like
Реакции: at0m48
зашел на сайт и прорыгался.. ничего личного, но такие оформления сайтов не задерживают на них людей
 
Я раздаю максимально возможную сумму.
Во первых, я с рекламы не так много получаю, поэтому бюджет не особо большой, так же выплачиваю еще и со своих личных денег, а не денег с рекламы.
Во вторых, сейчас не много активных участников. В среднем до ~8 розыгрышей в день проходит.
Личный денег? и сколько же ты бл*ть тратишь то? 2 руб/день? ибо я на сайт заходил 3 раза и в последних победителях выигрыш больше,чем 0.30 не видел..И да,можно скрин выплаты за посещения(в неделю/месяц).
 
upload_2016-6-12_13-3-6.png
 
  • Like
Реакции: FreakPower
но такие оформления сайтов не задерживают на них людей
я не дизайнер. Сделал самое простое оформление.
И да,можно скрин выплаты за посещения(в неделю/месяц).
Такую статистику я не веду
1-6 руб
 
  • Like
Реакции: at0m48
я не дизайнер. Сделал самое простое оформление.

Такую статистику я не веду

1-6 руб
Что там вести то? тебе готовая цена на кошелек приходит(ну или в отчеты),просто на калькуляторе сложи и все,чего там блять вести+у тебя я прошу просто скрин выплат с партнерки за неделю хотя бы.
На это уходит пару минут,а ты ломаешься,Значит есть,что скрывать.
 
просто на калькуляторе сложи и все
раньше выплаты были сразу. То бишь, кто выиграл - сразу получал выплату, вне зависимости от суммы. На зисмо все скриншоты есть. Не так давно я сделал регистрацию аккаунтов и перешел на другую базу данных и была произведена только одна выплата (сегодня).

Во скриншоты партнерок:
linkslot
catcut
на так.ру баланс 13 рублей был, я его снял уже.
Раздаю по возможности сколько могу, еще же учитываю оплату хостинга, на данный момент одного из самых дешевых. Себе денег я сейчас вообще не беру, все уходит. Ничего не скрываю, любую информацию могу предоставить. Вскоре буду разрабатывать скрипт отображение различной статистики, для более подробного отчета.
 
  • Like
Реакции: HsExE и at0m48
раньше выплаты были сразу. То бишь, кто выиграл - сразу получал выплату, вне зависимости от суммы. На зисмо все скриншоты есть. Не так давно я сделал регистрацию аккаунтов и перешел на другую базу данных и была произведена только одна выплата (сегодня).

Во скриншоты партнерок:
linkslot
catcut
на так.ру баланс 13 рублей был, я его снял уже.
Раздаю по возможности сколько могу, еще же учитываю оплату хостинга, на данный момент одного из самых дешевых. Себе денег я сейчас вообще не беру, все уходит. Ничего не скрываю, любую информацию могу предоставить. Вскоре буду разрабатывать скрипт отображение различной статистики, для более подробного отчета.
Вот это пруфы,молодец,держи +реп.
 
Не дали(
 
Создай свой блог,как зарабатывать на рекламе и обогащать людей таким заработком. :) Мне кажется люди будут снисходительны к тебе))
 
Сайт впринципе годный если бы онлайн на нем больше был
 
да ну, херня
 
Щас бы на газ заработать с помощью школьников)
Больше денег можно получить если искать вм бонусы в которых дают по 10-50 копеек :D
 
Шо делать если я школьник, и у меня нету вмр кошелька?