Бесплатная лотерея по раздаче WMR

maksam07

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
18
Сделал небольшой сайт по раздаче WMR. Весь принцип сайта описан в разделе FAQ, но если вкратце, то:

Все что от Вас требуется - это указать кошелек, почту для связи (почта не будет использоваться в качестве спама) и капчу.
Раздача производится в небольших суммах в ручном режиме. Когда набирается 10+ участников, Администратор сайта случайным образом выбирает N победителей и выплачивает им указанный бонус. Участники выбираются с помощью специального механизма, никакого обмана быть не может! Свой кошелек можно указывать только 1 раз в день, но если победителем стал Ваш кошелек, то можно будет снова принять участие в раздаче.

Так же на сайте доступен список победителей за день и Вы сможете посмотреть кому были выплачены бонусы.

Сайт: http://wmbonus.pp.ua/
И еще есть реферальная система, которая тестируется. На данный момент она не имеет большого смысла т.к. размер бонусов небольшой, но когда сайт раскрутится и участников будет много, то размер бонусов будет гораздо больше.

С радостью почитаю Ваши отзывы о этой системе. Меня лично она заинтересовала и я решил написать такой вот простенький скрипт.

P.S. Предыдущую тему удалили без объяснения

Тема на Zismo
В теме указаны выплаты и обновления на сайте.
 
  • Like
Реакции: at0m48 и Nachtigall
"от 0.11 WMR до 0.31WMR" = 3-10р/мес.
Не смеши народ.
 
  • Like
Реакции: at0m48
  • Like
Реакции: DoctorR и faseri
Вы хотите за ввод данных в 2 поля получать по сотне рублей?
нет, чувак сверху дело говорит) а если хочешь рекламу накрутить придумай что нибудь поинтереснее)
 
Нет, мы хотим получать ровно столько, сколько ты получаешь с рекламы на своем сайте
я с рекламы сейчас зарабатываю копейки, которые сразу же и отдаю. если бы я зарабатывал рублей по 100, то и раздавать бы мог по 1-5 рублей в день на человека.
 
  • Like
Реакции: at0m48
терпеть не могу сайты со всякими pp.ua/, в 99% лажа или кидалово
 
терпеть не могу сайты со всякими pp.ua/, в 99% лажа или кидалово
Ознакомьтесь с темой на зисмо, там скриншоты выплат есть.
Такой домен я выбрал потому что он один из стабильных. Ранее был на cu.cc, но по каким-то причинам он удалялся сам по себе, может сбои, не знаю. Платный домен я пока что позволить себе не могу.
 
  • Like
Реакции: at0m48
ап
 
  • Like
Реакции: at0m48
ап.
Большое обновление сайта. добавлен личный кабинет пользователя
 
  • Like
Реакции: at0m48
ап
снова большое обновление
 
  • Like
Реакции: at0m48
ап
большое обновление
 
  • Like
Реакции: at0m48
ап
 
  • Like
Реакции: at0m48
Хватит апать тему, очевидно же, что данная тема никому не интересна...
 
  • Like
Реакции: DoctorR
Годно. Удачи в развитии.