Бесплатная лотерея по раздаче WMR

maksam07

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.255
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
1
Реакции
18
Сделал небольшой сайт по раздаче WMR. Весь принцип сайта описан в разделе FAQ, но если вкратце, то:

Все что от Вас требуется - это указать кошелек, почту для связи (почта не будет использоваться в качестве спама) и капчу.
Раздача производится в небольших суммах в ручном режиме. Когда набирается 10+ участников, Администратор сайта случайным образом выбирает N победителей и выплачивает им указанный бонус. Участники выбираются с помощью специального механизма, никакого обмана быть не может! Свой кошелек можно указывать только 1 раз в день, но если победителем стал Ваш кошелек, то можно будет снова принять участие в раздаче.

Так же на сайте доступен список победителей за день и Вы сможете посмотреть кому были выплачены бонусы.

Сайт: http://freewall.cu.cc/
И еще есть реферальная система, которая тестируется. На данный момент она не имеет большого смысла т.к. размер бонусов небольшой, но когда сайт раскрутится и участников будет много, то размер бонусов будет гораздо больше.

С радостью почитаю Ваши отзывы о этой системе. Меня лично она заинтересовала и я решил написать такой вот простенький скрипт.

P.S. Предыдущую тему удалили без объяснения

Тема на Zismo
В теме указаны выплаты и обновления на сайте.
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
11 выплат на сегодняшний день. Побольше активности, господа!

11628314.png
 
Какой простенький скрипт?:eek:
 
Какой простенький скрипт?:eek:
изначально php код выглядел как пара файлов, а сейчас скрипт лотереи расширился. я каждый день практически что-то добавлял на сайт.
 
Надо проверить
 
Сейчас бы в 2016 WMR-бонусы по 5 копеек получать...
 
  • Like
Реакции: rohypnol
изначально php код выглядел как пара файлов, а сейчас скрипт лотереи расширился. я каждый день практически что-то добавлял на сайт.
Подумал про скрипт для автозахода
 
Сейчас бы в 2016 WMR-бонусы по 5 копеек получать...
Проекту всего чуть больше недели, он еще недостаточно развит, что бы делать большие бонусы. Но все в будущем!
 
Вот парни, 8 счастливчиков на сегодняшнюю раздачу успели. Обмана нет! Проект будет улучшаться! Бонусы будут больше! НО в раздачу могут попасть не все, не забывайте об этом.
Ни для кого не секрет что этот сайт зарабатывает на рекламе и в тот же момент выплаты бонусов идут с нее. Я не хочу сайт нагружать огромной кучей рекламы, не хочу на нем делать скрытых кликов по рекламе и не хочу призывать Вас специально кликать на рекламу, но попрошу Вас просто обращать внимание на объявления, возможно Вас что-то заинтересует.

11628895.png
 
Вот парни, 8 счастливчиков на сегодняшнюю раздачу успели. Обмана нет! Проект будет улучшаться! Бонусы будут больше! НО в раздачу могут попасть не все, не забывайте об этом.
Ни для кого не секрет что этот сайт зарабатывает на рекламе и в тот же момент выплаты бонусов идут с нее. Я не хочу сайт нагружать огромной кучей рекламы, не хочу на нем делать скрытых кликов по рекламе и не хочу призывать Вас специально кликать на рекламу, но попрошу Вас просто обращать внимание на объявления, возможно Вас что-то заинтересует.

11628895.png
это не так работает
 
Сегодня 10 человек получили бонус:

11639782.png
 
10 новых выплат. По статистике много людей заходит на сайт, но почему то участвует мало людей. Понимаю что бонусы сейчас не большие, но мы ведь только начинаем раскручиваться. В ближайшее время на сайте будет несколько приятных обновлений, сейчас же просто времени нет их сделать как можно скорее.

11651659.png
 
Кран по раздаче копеечки, интересный скрипт, молодца. но партнерок я бы побольше прикрутил.
 
но партнерок я бы побольше прикрутил.
я не силен в рекламе и не очень хочу делать всплывающие блоки на весь сайт, но если у тебя есть знакомые партнерки, которые приносят хороший доход - рад буду послушать о них.
AdSence, увы, не подходит.
 
25 выплат. Спасибо за поддержку!
11667668.png
 
я не силен в рекламе и не очень хочу делать всплывающие блоки на весь сайт, но если у тебя есть знакомые партнерки, которые приносят хороший доход - рад буду послушать о них.
AdSence, увы, не подходит.
Coinurl неплохо платят за клики, у меня выходило до 600к сатоши в день на кликах, blockadz платят за показы, мало но стабильно.
 
За 29 февраля. было много участников!
11680328.png
11680329.png
 
В ближайшее время возможно бонусы будут больше, но победителей - меньше! Скажите как лучше. Больше победителей в раздачах, но копеечные выигрыши или несколько победителей, но бонусы доходят до рубля?