БЕСПЛАТНАЯ FIFA Online 4

2q3r23r

Бог флуда
Дней с нами
2.625
Розыгрыши
0
Сообщения
882
Репутация
43
Реакции
2.536
Всем привет. Для всех любителей фифы есть отличная новость.
6 мая 2021 года вышел официальный релиз Бесплатной игры для ПК FIFA Online 4.
Уже неделю играю в данную игру и могу поделится своими впечатлениями с Вами. Сама игра очень достойная, исходя из того что она доступна на бесплатной основе. Графика и физика вполне сносная, чем то напоминает Fifa 15 или 16. На данный момент в игре доступны 2 онлайн режима, клубный и командный. Игроки для команд выпадают в паках, которые можно получить за выполнение ежедневных заданий, но в FIFA Online 4 есть собственная фишка по прокачке игроков. Допустим, если Вам выпал игрок с статистикой 81 это не конечный вариант характеристики карты, в FIFA Online 4 её можно прокачать до новых уровней. Уровни карты повышаются после сыгранных игр и путем улучшения карты за счет использования других игроков запаса. В самой игре присутствует донат, он конечно дает свои преимущества, но играть и получать карты хороших игроков можно и без доната. На данный момент получать паки можно 3 способами

1) Выполнять ежедневные задания
2) Зарегистрироваться по рефф ссылке Реф ссылка :
Вам и мне при достижении 5 уровня дадут бесплатные наборы. Тех кто зарегистрируются не по реф ссылке ничего не получат.
Реф ссылка [ Те кто зарегистрируются по реф ссылке и достигнут 5 уровня получат пак с футболистами.]
3) Ежедневно собирать значки и обменивать их на боксы с случайными призами
Ссылка на боксы
Так же есть трансферный рынок, на котором можно продать или купить игроков за внутреигровые деньги
Вообщем для тех кому хочется поиграть в фифу бесплатно- это идеальный вариант.

Описание:
Бесплатный футбольный симулятор FIFA Online 4 предлагает не очередную простенькую симуляцию футбола, а геймплей, переполненный кучами разных механик, и игру в футбол, в которой придется думать о тактике, прорабатывать и продумывать действия футболистов, заниматься менеджментом и делать многое-многое другое…
Это футбольный симулятор, но с большим уклоном в соревновательную сторону. Здесь вас ждут соревнования и турниры, море контента, рейтинги и сотни матчей, и многое другое. Но главное не это, а то, что здесь вы сможете на полную реализовать все свои амбиции и создать команду, что будет отвечать всем вашим требованиям. Плюс ко всему, скачав FIFA Online 4 с официального сайта, вы сможете поучаствовать в турнирах с другими игроками и узнать, чья команда на самом деле может считаться лучшей.
К слову, в сравнении с играми номерной серии футбольных симуляторов от того же разработчика, в FIFA Online 4 вас ждет много новых геймплейных возможностей, а также, переработанные старые механики. К примеру, взять даже систему трансферов, которая теперь предлагает не простую продажу посредством аукциона, а автоматизированную систему, позволяющую приобретать игроков за конкретные деньги
Огромное количество режимов тоже порадует каждого. Тут вы сможете испытать себя в одиночных матчах, стать тренером и, сидя на скамейке, руководить составом команды в рейтинговых многопользовательских состязаниях, поучаствовать в турнирах и национальных кубках, и не только.


Минимальные системные требования
Минимальные системные требования FIFA Online 4 отображают вариант комплектации для ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.
ОС: Windows 7/8/8.1/10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1GHz (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 эквивалент)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GT 730 или ATI Radeon HD 7570 1024MB
Место на диске: 18 ГБ
DirectX: 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Рекомендуемые системные требования
Рекомендуемые системные требования FIFA Online 4 для ПК – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия полного графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на максимальных графических настройках.
ОС: Windows 7/8/8.1/10 - 64 бит
Процессор: Intel i5-2550K @ 3.4Ghz (или AMD FX-6350 Six-Core эквивалент)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 460 / AMD Radeon HD 6870 3 ГБ
Место на диске: 18
DirectX: 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету


Скриншоты
7.jpg 26f960ea1ba944d89ecc20c6400134ca.jpg 77.jpg 777.jpg

Сайт игры Не реф ссылка
 
Последнее редактирование:
После FIFA 22 не во что другое играть не хочется, я имею ввиду футбольный симулятор. Не верите почитайте о возможностях ФИФА 22 здесь https://noob-game.ru/stoit-li-igrat-v-fifa-22/