Бесплатная безлимитная автозагрузка фото и видео в Google Photo навсегда!

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.718
Розыгрыши
0
Сообщения
1.036
Репутация
21
Реакции
1.050
Знаю, что для многих не открыл Америку, но многие почему-то не знают про официальное безлимитное хранилище фото и видео в гугл фото навсегда и для всех!
С 1 июня эта лавочка прикроется, поэтому надо успеть загрузить все фото и видео в самое большое хранилище интернета.

Скачиваем приложение Google photo, включаем автозагрузку (высокое качество), и всё грузится, можно грузить даже фильмы и сериалы!

Да, качество фото и видео будет чуть сжиматься, но это практически незаметно, тем более очень полезно иметь под рукой очередной бэкап всех своих фотографий и видео да ещё и от самой крупной компании интернета!

И все файлы в вашем аккаунте сохранятся навсегда!!!
 
Знаю, что для многих не открыл Америку, но многие почему-то не знают про официальное безлимитное хранилище фото и видео в гугл фото навсегда и для всех!
С 1 июня эта лавочка прикроется, поэтому надо успеть загрузить все фото и видео в самое большое хранилище интернета.

Скачиваем приложение Google photo, включаем автозагрузку (высокое качество), и всё грузится, можно грузить даже фильмы и сериалы!

Да, качество фото и видео будет чуть сжиматься, но это практически незаметно, тем более очень полезно иметь под рукой очередной бэкап всех своих фотографий и видео да ещё и от самой крупной компании интернета!

И все файлы в вашем аккаунте сохранятся навсегда!!!
самое большое хранилище интернета это amazon S3. Там реально экзабайты
 
Уж лучше Яндекс диск использовать, у них пока лавочка не закрывается.
 
А ещё лучше купить первый пиксель и грузить все фото и видео в оригинальном качестве
 
И в чем халява?
 
  • Like
Реакции: hinavofim и Brian777
Возможно, но всё равно, гугл конечно не святая компания, но лучше яндекса в плане приватности
не защищаю Яндекс, не в коем случае, но "загугли", что о тебе знает Гугл, если у тебя Android смартфон, то там и поисковые запросы, голосовой поиск, местоположение за несколько лет и т.д. и т.п., не думаю, что они все это "свято хранят" для твоего личного пользования.
 
так для пикселей тоже лавочку прикроют скоро
1й пиксель пожизненно имеет анлим, а уже начиная со 2-го и далее - да, скоро лавочка закроется. Говорю как владелец 1-го пикселя
 
не защищаю Яндекс
Да просто яндекс по звонку майора сольет все твои фоточки и видосики. Да и согласно пользовательского соглашения, он может делать с ними всё что хочет.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Да просто яндекс по звонку майора сольет все твои фоточки и видосики. Да и согласно пользовательского соглашения, он может делать с ними всё что хочет.
Да это все понятно, но как мне навредит слив моих фото с семейных праздников? Все конфиденциальное лучше на ЖД хранить, конечно.