Бесплатная активация Denuvo (Hitman)

Alekcan

Gabe Newell
Забанен
Дней с нами
3.510
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
0
Реакции
27
В этой теме я буду активировать игру HITMAN Full Season всем желающим. Но перед самой активацией вы должны проделать следующую инструкцию:

1) Завести на диске где свободно 60+ гб папку SteamOffline и скопировать туда steam.exe из папки с вашим основным стимом.
2) Запустить и подождать пока стим распакует себя (не входить в аккаунты после появления окошка с входом)
3) После чего в папке SteamApps создать папку common
4) Скачать торрент файл http://rgho.st/private/8w9PjhSNc/9c903dc80e7aed2c7e4a16caa0b9e815 (вирусов нет. Можете сами найти раздачу, хитман должен быть полный и иметь с собой папку steam , а еще не слишком старый, так как обновляться будет дольше)
5) Перенести папку Hitman в SteamOffline/SteamApps/common/сюда
6) Перенести содержимое папки Steam (из скачанной раздачи) в папку SteamOffline (в случае замены файлов -подтвердить)
7) Установить TeamViewer11
8) Написать мне в этой теме что все готово.

Дальше я подключусь к вам и сделаю активацию .
По итогу вы будете иметь 2 стим клиента (или 1 , если основы нет) . Основа будет работать нормально и вы сможете заходить в неё и играть в свои игры по сети.
Также нельзя будет:
выключать ПК с запущенной игрой
обновлять винду
убивать ее через диспетчер задач (или alt+f4)
переключать dx11-12 в меню игры
отключать монитор(-ы)
менять комплектующие ПК
переводить стим в онлайн
Все это я буду делать впервые, так что могу затупить где-то. В наличии только Hitman, других игр нет.
Если у вас слетит активация, повторную сделаю по мере возможностей и желания.
После активации вы не должны допускать выход этого клиента стима в онлайн и при его запуске всегда выбирать автономный режим.
Вопросы в эту тему:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EmmiSlim
хмм... пожалуй н@хуй нужно!!!
 
  • Like
Реакции: Gregoryk
То есть сам ты не пробовал это делать у себя и решил поэкспериментировать на других ?
Что не пробовал? Активировать себе хитмана , когда у меня лицензия есть? Схема точно такая как и на других сайтах где за такие активации игр дерут по 50-250р . Только у меня одна игра и я делаю это бесплатно , до 5 раз в день.
 
Что не пробовал? Активировать себе хитмана , когда у меня лицензия есть? Схема точно такая как и на других сайтах где за такие активации игр дерут по 50-250р . Только у меня одна игра и я делаю это бесплатно , до 5 раз в день.
Ответ, как я понял, нет...вот я не понимаю, зачем мне к примеру давать тебе полный доступ к своему компьютеру, чтобы ты сделал то, что подозреваю не так сложно найти, а ты вместо того, чтобы выложить способ (под тот же хайд), делаешь так...
 
качаю но 60 гигов пздц
 
Ответ, как я понял, нет...вот я не понимаю, зачем мне к примеру давать тебе полный доступ к своему компьютеру, чтобы ты сделал то, что подозреваю не так сложно найти, а ты вместо того, чтобы выложить способ, делаешь так...
Чего найти? Я описал все шаги способа, кроме моей части. Вы можете найти у друга или в интернете стим акк с игрой и сделать себе активацию сами. Моя часть заключается в том что у меня уже есть лицензия и я могу активировать ее всем желающим. Или вы мне предлагаете выложить сюда свой аккаунт чтобы вы все сами это делали? Ну и отключить вы меня сможете в любую секунду, если вам покажется что-то не так.
Yan201198 , Как скачаешь и перекинешь все по указанным местам, напишешь .
 
Последнее редактирование:
Чего найти? Я описал почти все шаги способа, кроме моей части. Вы можете найти у друга или в интернете стим акк с игрой и сделать себе активацию сами. Моя часть заключается в том что у меня уже есть лицензия и я могу активировать ее всем желающим. Или вы мне предлагаете выложить сюда свой аккаунт чтобы вы все сами это делали?
Понятно
 
Чего найти? Я описал все шаги способа, кроме моей части. Вы можете найти у друга или в интернете стим акк с игрой и сделать себе активацию сами. Моя часть заключается в том что у меня уже есть лицензия и я могу активировать ее всем желающим. Или вы мне предлагаете выложить сюда свой аккаунт чтобы вы все сами это делали? Ну и отключить вы меня сможете в любую секунду, если вам покажется что-то не так.
Yan201198 , Как скачаешь и перекинешь все по указанным местам, напишешь .
ок
 
да нахуй надо я лучше карточек на дропаю и куплю тока нахуй она нужна мне говнище это
 
Лелз.Давайте разберемся по пунктам.
1. Почему именно хитман ? Логики не улавливаю.
2.
Ну и отключить вы меня сможете в любую секунду, если вам покажется что-то не так.
Кинуть себе в скайп 2 самых заветных файла, из папки стим , обожаемые всеми школьниками - за 4 секунды - не составит никакого труда.
3. Нельзя менять комплектующие пк ))))))
> Что-то мне подсказывает - что ТС установит вам скрытый майнер )))
4. Что тебе мешает дать каждому желающему - семейку ?))))
5. Толк от данных действий ? Если торент файл - можно напрямую кинуть как стороннюю игру в стим - и играть в пиратку ? Время игры - все равно что так , что так - зачисленно не будет , а остального отличия - от стима и пиратской версии - я не вижу. ОНЛАЙН?)))))
Имхо, это бред . Есть овер дохуя причин не верить ТС'у.
Пусть хоть объяснит , что дает его мозгоебство - игроку, если у него уже есть сама игра(пиратка)
 
Последнее редактирование:
Лелз.Давайте разберемся по пунктам.
1. Почему именно хитман ? Логики не улавливаю.
2.

Кинуть себе в скайп 2 самых заветных файла, из папки стим , обожаемые всеми школьниками - за 4 секунды - не составит никакого труда.
3. Нельзя менять комплектующие пк ))))))
> Что-то мне подсказывает - что ТС установит вам скрытый майнер )))
4. Что тебе мешает дать каждому желающему - семейку ?))))
5. Толк от данных действий ? Если торент файл - можно напрямую кинуть как стороннюю игру в стим - и играть в пиратку ? Время игры - все равно что так , что так - зачисленно не будет , а остального отличия - от стима и пиратской версии - я не вижу. ОНЛАЙН?)))))
Имхо, это бред . Есть овер дохуя причин не верить ТС'у.
Пусть хоть объяснит , что дает его мозгоебство - игроку, если у него уже есть сама игра(пиратка)
Даун какая пиратка, она с денуво
 
Лелз.Давайте разберемся по пунктам.
Разбираю по пунктам :
1) Игра не имеет пиратской версии, Hitman не сломали и наверное не сломают до того как она выйдет на дисках (2017 год)
2) Файлы вы кидаете себе сами и раздачу можете искать другую, я лишь дал ссылку на подходящий вариант.
3) Комплектующие менять нельзя потому что denuvo очень чувствительная и по этой причине она имеет 5 активаций в день (на случай если человек захочет достать видюху - почистить, переключить монитор и т.д). И куда я вам майнер установлю, в процессор его засуну?
4) При семейке нельзя играть одновременно . Или можно если пользоваться одной прогой, но я не хочу получить из-за этого даже 0.0001 шанса на КТ за подобных "членов семьи"
5) В торренте лиц образ игры со стима , смотри пункт 1, пиратской версии не существует .
Именно Хитман , потому что других игр с denuvo и которые ещё не взломали, у меня нет. По сути я вам оставляю на ПК - оффлайн копию своего аккаунта.
 
В этой теме я буду активировать игру HITMAN Full Season всем желающим. Но перед самой активацией вы должны проделать следующую инструкцию:

1) Завести на диске где свободно 60+ гб папку SteamOffline и скопировать туда steam.exe из папки с вашим основным стимом.
2) Запустить и подождать пока стим распакует себя (не входить в аккаунты после появления окошка с входом)
3) После чего в папке SteamApps создать папку common
4) Скачать торрент файл http://rgho.st/private/8w9PjhSNc/9c903dc80e7aed2c7e4a16caa0b9e815 (вирусов нет. Можете сами найти раздачу, хитман должен быть полный и иметь с собой папку steam , а еще не слишком старый, так как обновляться будет дольше)
5) Перенести папку Hitman в SteamOffline/SteamApps/common/сюда
6) Перенести содержимое папки Steam (из скачанной раздачи) в папку SteamOffline (в случае замены файлов -подтвердить)
7) Установить TeamViewer11
8) Написать мне в этой теме что все готово.

Дальше я подключусь к вам и сделаю активацию .
По итогу вы будете иметь 2 стим клиента (или 1 , если основы нет) . Основа будет работать нормально и вы сможете заходить в неё и играть в свои игры по сети.
Также нельзя будет:
выключать ПК с запущенной игрой
обновлять винду
убивать ее через диспетчер задач (или alt+f4)
переключать dx11-12 в меню игры
отключать монитор(-ы)
менять комплектующие ПК
переводить стим в онлайн
Все это я буду делать впервые, так что могу затупить где-то. В наличии только Hitman, других игр нет.
Если у вас слетит активация, повторную сделаю по мере возможностей и желания.
После активации вы не должны допускать выход этого клиента стима в онлайн и при его запуске всегда выбирать автономный режим.
Вопросы в эту тему:
всё готово жду активацыи
 
всё готово жду активацыи
Давай тогда скайп или кидай в лс доступ в тимвьювер. На рабочем столе открой папку с оффлайн стимом (ты же кинул туда содержимое папки steam и в папку steamapps/common/ папку Хитмана? )
Я войду в свой стим акк, запущу игру для активации и потом переведу стим в оффлайн . Дальше при запуске этого стима ты должен всегда выбирать автономный режим и не допускать перехода в онлайн + соблюдать все пункты с шапки.
 
Давай тогда скайп или кидай в лс доступ в тимвьювер. На рабочем столе открой папку с оффлайн стимом (ты же кинул туда содержимое папки steam и в папку steamapps/common/ папку Хитмана? )
Я войду в свой стим акк, запущу игру для активации и потом переведу стим в оффлайн . Дальше при запуске этого стима ты должен всегда выбирать автономный режим и не допускать перехода в онлайн + соблюдать все пункты с шапки.
отправил
 
Появилась проблема с тем что в стиме при обновлении игры пишет что контент зашифрован, вариант - перекачка игры прямо со стима . Ищу решение проблемы.
 
Последнее редактирование:
Появилась проблема с тем что в стиме при обновлении игры пишет что контент зашифрован, вариант - перекачка игры прямо со стима . Ищу решение проблемы.
я твой торрент качаю
 
Забавно наблюдать, как скамятся аккаунты )))