Бесконечный абуз для просмотра ONVIX.TV

hezo-dA-k1nG

Опытный
Дней с нами
2.230
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
0
Реакции
31
Заходим на сайт onvix.tv
В поле "Регистрация по промокоду:" вводим промо KINO , нажимаем Регистрация


VyexdSX.png



В след. окне заполняем все по дефолту, кроме почты
Для почты идем на сайт временной почты temp-mail.org и копируем вверху вашу сгенерированную почту


KWrLLmm.png



Вводим данные, регестрируемся:


6mDR3x5.png



Заходим в окно почты, нажимаем кнопку ОБНОВИТЬ подтверждаем регистрацию!


Qvwyz4v.png



После регистрации логинимся под нашими созданными данными, вуаля мы получили 5 дней бесплатного пользования!


1SXE8Ey.png



Для получения еще 3х бонусных дней подписки, добавляем любых 10 фильмов в "Избранное" "Просмотренное" и "Смотреть позже"


mNUWq0t.png

0ozXTSn.png



После окончания подписки, регистрируем новый аккаунт по данному гайду, у меня на это уходит пару минут, ничего сложного :)
Пользуйтесь кто мб не знал, а кто знал молодцы, подобной темы не форуме не нашел, поэтому создал свою.
Всем спасибо за внимание, Приятного Просмотра
 
Последнее редактирование:
Спасибо, работает. Под хайд бы убрал. Запорят быстро, а если в телегу уйдет то вообще......
 
  • Like
Реакции: Akadil и creative36rus
Не знал, что разные промокоды дают дни по-разному. Юзаю тему более полугода только с промокодом hdserials. Давали 3 дня. Спасибо за инфу!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ещё есть промокод: kids
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ВО ВСЕМ МЕНЯ ОГРАНИЧИВАЮТ!
upload_2019-3-25_16-5-40.png
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Убрали промо коды, не актуально!
 
Вот же жаль:( Есть достойные замены?
 
Скинь в чат когда найдешь плис)
Буду ждать!!!
 
У кого куплена подписка на onvix скиньте реф ссылку, за регу по ней вам дают по 1 дню, а тому кто зарегался 5
 
У кого куплена подписка на onvix скиньте реф ссылку, за регу по ней вам дают по 1 дню, а тому кто зарегался 5
Новая система?
Если да, то можно купить на один месяц и зарегать под него кучу аккаунтов. Основной аккаунт получит много дней.
 
Господа надо решать. Нельзя так просто оставить этот вопрос. Нужно либо хорошую замену найты или что-то самим придумать что делать с онвиксом!!!
 
Остаётся только ingfilm использовать для просмотра фильмов. А для сериалов оплачивать seasonvar (60 рублей месяц).
 
У кого куплена подписка на onvix скиньте реф ссылку, за регу по ней вам дают по 1 дню, а тому кто зарегался 5

Не совсем так. За каждого приглашённого по 2 дня, если количество приглашённых более трёх.
Плюс 15 дней взаимно, если оплатит подписку.
Моя ссылка.
 
  • Like
Реакции: tohazavr