Беседка ASF (Фарм карт)

Жду, заранее благодарен.
 
Проверял работу как с задержкой, так и без, ошибки в любом случае сыпятся, даже с одним аккаунтом.
Так что целесообразности этой часовой задержки я не понял.
не понял как работает эта задержка - когда ты в первый раз запустил асф с этой задеркой, подождал 66 минут и оно открыло двери, а на следующий запуск (к примеру в следующий день) тоже придётся 66 минут ждать или как?
 
  • Like
Реакции: Profitnyi
Кто то нашел оптимальный LoginLimiterDelay, чтобы ошибками постоянно не засыпало?
 
А асф нужно каждый день перезапускать, чтобы он опять рекомендации смотрел и двери открывал?
 
  • Like
Реакции: Mr. Plohish
А асф нужно каждый день перезапускать, чтобы он опять рекомендации смотрел и двери открывал?
Не обязательно, он сам проверяет раз в 8 часов возможность открыть двери и рекомендации
 
  • Like
Реакции: swerk
как сделать чтобы asf скидывал шмотки с эвента, типа Chocolate Orange и тд
 
  • Like
Реакции: vincenikki
как сделать чтобы asf скидывал шмотки с эвента, типа Chocolate Orange и тд
!loot^ asf 753 6 (Стимопланетянские вещи тоже при этом будут переданы если остались где-то)
Странно но у меня простой командой !loot все лутает, может быть потому что loot types выставлены все от 1 до 6
 
Боты херачат двери, но открывают только 2-ю, а 1-ю оставляют и закидывают консоль ошибками.
1.0
 
Боты херачат двери, но открывают только 2-ю, а 1-ю оставляют и закидывают консоль ошибками.
1.0
Твои хоть открывают. Мои рекомендации смотреть не хотят, хоть и поставил форсированный. Они сук ток фармят, вздался этот фарм. Там уже по 1-2 игре осталось. Так есть у которых всё выфармлено, он сидит и на меня смотрит.
 
Твои хоть открывают. Мои рекомендации смотреть не хотят, хоть и поставил форсированный. Они сук ток фармят, вздался этот фарм. Там уже по 1-2 игре осталось.
Они еще шмотки не хотят отдавать.
Что эти нигеры себе позволили?
1.0




Бунт рабов 21 века