Беседка ASF (Фарм карт)

А если серьезно, то в чём вообще смысл ставить хайд на подобный софт? Его сейчас пол стима использует, и несколько нубов с тремя аккаунтами на цену дропа не повлияют же.
главное, чтоб арчи не обиделся. а то прикрутит ченитъ
 
Ебать лайкодрочеры. В теме зимней распродажи всё уже выложено со вчера. (в т.ч. задержка 1 час)
 
скину всем в лс по возможности, я не могу быть онлайн 24/7, просто ждите
 
Есть фермы с 100+ акками, и если сразу после старта запускать еще и просмотр рекомендаций, то Стим ip забанит за слишком большое количество запросов.
А нафиг оно надо тем у кого нет 100 ботов, а основа? =) Просто в конфиге вырубить нельзя задержку?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jigadloff
Кто-нить может сделать что АСФ не раз в 8 часов рекомендации смотрел, а раз в 2-3 часа?
 
А нафиг оно надо тем у кого нет 100 ботов, а основа? =) Просто в конфиге вырубить нельзя задержку?
Можно скомпилировать фришную версию без задержки. И в соседней теме вроде это сделали. А для основы лично я пользуюсь юзер-скриптом. Ибо нефиг данные от основы куда не поподя сувать)
 
А смысл? Они ж враз в 24 часа дают карты.
У меня иногда не со всех ботов падает, проблема решается перезапуском, а каждые 8 часов проверять выфармились ли все акки впадлу (
 
bnews-gif.gif
 
  • Like
Реакции: gonome
Можно скомпилировать фришную версию без задержки. И в соседней теме вроде это сделали. А для основы лично я пользуюсь юзер-скриптом. Ибо нефиг данные от основы куда не поподя сувать)
Не найдешь наспех ее? А то моя фришная даже со строкой вчера не хотела фармить рекомендации. Или там именно надо было код перешаманить, общедоступная в любом случае не фармила?
А данные... Боже, ну сколько лет кучи людей суют в АСФ, Идлемастер и так далее... нареканий, вроде, не было. Да и исходный код погромисты смотрели, небось.
 
знает кто, как сук сделать, чтобы эти ебаные боты не кидали мне инфу о трейде, заебал чат открыватся
 
  • Like
Реакции: MegaXa и Pepe Crying
знает кто, как сук сделать, чтобы эти ебаные боты не кидали мне инфу о трейде, заебал чат открыватся
++++++++! Сука, оно меня уже заебало, у меня нервный тик начинается
 
Окай, рекомендации смотрит, а как быть с дверями? как включить их?
 
Нужно что та в конфиге менять, если до этого юзал последняя стабильную? Или достаточно скинуть всё из папки конфиг?