Беседка ASF (Фарм карт)

просто у меня 20 акков куплено пару лет назад с регой до того года когда для обменов нужно 5 баксов стало. года полтора назхад спокойно фармил на них карты,на каждом по 100 игры было,а щас не фармится=(
Зайди на торговую площадку и посмотри на сообщения
 
просто у меня 20 акков куплено пару лет назад с регой до того года когда для обменов нужно 5 баксов стало. года полтора назхад спокойно фармил на них карты,на каждом по 100 игры было,а щас не фармится=(
хз, мб гейб решил залимитить их хд
 
Что там в новом ASF запилили кто знает? написано New major ASF version
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто знает в чем проблема? как это пофиксить
12.png
 
  • Like
Реакции: АПНРЕНЕОЕНОТ
на скрине не видно что пофиксить? :eek:

Как вариант, поставить старую версию и запретить ей обновляться. Была такая же фигня, но отпустило через час. Там теперь вылазит сообщение, что АСФ более 10 акков не поддерживает, ибо это "АТАТА". Акки работают и более 10, но как говорится под вашу ответственность.
 
Последнее редактирование:
Вчера вечером автообновился до 4, аналогично бесконечный реконект был.
Просто ребутни асф и всё.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    18,1 KB · Просмотры: 55
Друзі, а подскажите пожалуйста как быть, есть пачка ключей, у некоторых ботов эта игра есть, как мне закинуть ключи так, что бы они не пробовали на себе их активировать, а отдали тем ботам у которых ее нету?
 
Друзі, а подскажите пожалуйста как быть, есть пачка ключей, у некоторых ботов эта игра есть, как мне закинуть ключи так, что бы они не пробовали на себе их активировать, а отдали тем ботам у которых ее нету?
тебе именно, чтоб не пытались? Если да, то можно проверить (если не знаешь на каких она есть) и отключить тех, что с игрой на время активации.
А так можно использовать Forwarding и Distributing
 
  • Like
Реакции: 1134hell
тебе именно, чтоб не пытались? Если да, то можно проверить (если не знаешь на каких она есть) и отключить тех, что с игрой на время активации.
А так можно использовать Forwarding и Distributing
Это приписывание FF, FD ?
Мне бы так что бы не выключать, ибо переодические покупаю ключи, добавляю новых ботов, у старых эта игра есть, а у новых нету, ну и когда закидываю через !r то, естественно старые идут в порядке очереди, и говорят что у них эта игра есть, и соответсвенно до новых не доходит.
 
Это приписывание FF, FD ?
Мне бы так что бы не выключать, ибо переодические покупаю ключи, добавляю новых ботов, у старых эта игра есть, а у новых нету, ну и когда закидываю через !r то, естественно старые идут в порядке очереди, и говорят что у них эта игра есть, и соответсвенно до новых не доходит.
ну тогда FF,FD.
Или отправляй конкретным ботам
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это приписывание FF, FD ?
Мне бы так что бы не выключать, ибо переодические покупаю ключи, добавляю новых ботов, у старых эта игра есть, а у новых нету, ну и когда закидываю через !r то, естественно старые идут в порядке очереди, и говорят что у них эта игра есть, и соответсвенно до новых не доходит.

Как вариант можешь попробовать через owns определить у кого игра уже есть.
Результат опроса закинь в эксель или гугл таблицу, там упорядочить по ответу.
Удали строки в которых игра получена, далее удалить лишнее в ячейке через "Найти и заменить" (чтобы оставить только имя бота).
Потом просто в левую колонку подставляешь r, посредине у тебя имя бота а справа в колонке ключи.
Фактически у тебя получается одна строка - одна команда.

Это намного быстрее чем закидывать пак ключей и ловить кд на активацию (не учитывая что еще должна стоять адекватная задержка между самой активацией в GiftsLimiterDelay).
 
Создал новую связку одного бота и для него сделал Мастера. Есть два вопроса.
1) Если на боте дохера карт, почему у меня он отправляет только по 5 обменов мастеру? Так и должно быть?
2) Почему-то при попытке принять эти обмены на Мастере вылезает "Игнорирование обмена" в чем может быть причина?
"TradingPreferences": 1 стоит.
 
{
"AcceptGifts": false,
"CardDropsRestricted": true,
"CustomGamePlayedWhileFarming": null,
"CustomGamePlayedWhileIdle": null,
"UseLoginKeys": true,
"Enabled": true,
"AutoSteamSaleEvent": false,
"FarmOffline": false,
"GamesPlayedWhileIdle": [
218620
],
"HandleOfflineMessages": false,
"IsBotAccount": false,
"LootableTypes": [
1,
3,
5
],
"PasswordFormat": 0,
"Paused": false,
"RedeemingPreferences": 0,
"SendOnFarmingFinished": false,
"SendTradePeriod": 0,
"ShutdownOnFarmingFinished": false,
"SteamLogin": "LOGIN_HERE",
"SteamMasterClanID": 0,
"SteamParentalPIN": "0",
"SteamPassword": "PASSWORD_HERE",
"SteamTradeToken": null,
"SteamUserPermissions": {
"76561198123456789": 3
},
"TradingPreferences": 0
}

Создал новую связку одного бота и для него сделал Мастера. Есть два вопроса.
1) Если на боте дохера карт, почему у меня он отправляет только по 5 обменов мастеру? Так и должно быть?
2) Почему-то при попытке принять эти обмены на Мастере вылезает "Игнорирование обмена" в чем может быть причина?
"TradingPreferences": 1 стоит.
Чтоб не игнорировало пропишы мастера как тут.

"SteamUserPermissions": {
"76561198123456789": 3
},
Ты не то настраиваешь.
 
Последнее редактирование:
Ребят,думаю все знают,но на мобиле есть удобный "Idledaddy"(НЕ РЕКЛАМА). Или ASF все же лучше?
 
Играть во время идла можно ? Напомните плз.
 
Играть во время идла можно ? Напомните плз.
Могу ли я играть в игры пока ASF фармит?
Нет. ASF, в отличии от IM, содержит в себе независимый клиент Steam, а сеть Steam позволяет одновременно играть только одному клиенту Steam. Однако вы в любой момент можете отключить ASF просто запустив игру (и нажав "ОК" когда сеть Steam спросит, нужно ли отключить сеанс на другом компьютере) - ASF будет терпеливо ждать пока вы закончите играть, и после этого продолжит работу. Как альтернатива - вы можете играть в офлайн-режиме в любое время, если вас это устраивает.

Помните, что шанс выпадения карточек при запуске нескольких игр одновременно всё равно стремится к 0, поэтому нет никакой выгоды делать это в IM, в то время как есть веские доводы в отсутствии взаимодействия с другими играми, запущенными в ASF, что может быть важно например с точки зрения VAC.
 
  • Like
Реакции: Maxibon