Беседка ASF (Фарм карт)

Вам в кайф сливать ? Можно заминусить того кто сливает?? Некрасиво поступает t3n3x
 
Можно микрогайд по настройке? Я перекинул конфиг со старой версии АСФ, вроде как все подключилось, но ни голосов, ни дверей, ни просмотра списка желаемого не происходит(
 
скиньте конфиг который работает, что то рекомендации не идут.
 
"AutoSteamSaleEvent": true, и там задержка час, спустя час открывает вроде как и просматривает
 
А собственно зачем нужна задержка в 1 час? Думал что задержка в час после 20:00 так как начинается наплыв ботов и программа не может до рекомендаций пробиться
 
Сам АРЧИ в мануале написал же: я не гарантирую работу рекомендаций у проги, с этим стимом хуй проссышь.
 
Ещё можно в настройках бота прописать это
"LootableTypes": [0, 1, 2, 3, 4, 5, 6],
Тогда можно будет всё передать из инвентаря steam обычной командой !loot
Ноль лучше не добавлять. Это "неопределенный" тип предметов, попытка передачи которых неизвестно к чему приведет) Это комментарий самого Арчи на гитхабе)
 
  • Like
Реакции: gonome
не не, я просто не понимаю функциональности задержки. Ничего такого, просто из любопытства
Есть фермы с 100+ акками, и если сразу после старта запускать еще и просмотр рекомендаций, то Стим ip забанит за слишком большое количество запросов.
 
  • Like
Реакции: Spinneer
Я жду 3 часа, чтобы asf все аккаунты включил. а они подождать 1-го часа не могут
1.0
 
  • Like
Реакции: MegaXa
"AutoSteamSaleEvent": true, и там задержка час, спустя час открывает вроде как и просматривает
Что делать если нет этой строки даже, хотя АСФ должен все фармить вроде.
 
  • Like
Реакции: Vitegroo
Вам в кайф сливать ? Можно заминусить того кто сливает?? Некрасиво поступает t3n3x
Ты просто ему завидуешь, ведь он успешен, а ты нет.
А если серьезно, то в чём вообще смысл ставить хайд на подобный софт? Его сейчас пол стима использует, и несколько нубов с тремя аккаунтами на цену дропа не повлияют же.