Белая схема заработка

kraven

TOT SAMIY OLDFAG
Забанен
Дней с нами
4.103
Розыгрыши
0
Сообщения
539
Репутация
110
Реакции
317
/del
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Savior
Сперва ничего не увидел, думал отправить жалобу за пустую тему :wink:
Теперь всё норм с текстом, но схема уж слишком простая как мне кажется
 
Последнее редактирование:
Описание схемы:
В нашей схемы мы являемся профессиональными аналитиками, отлично разбираемся в киберспорте. Делаем почти беспроигрышные ставки с большим винрейтом, что и является нашим доходом, бизнесом, работой. Все мы знаем что денег много не бывает, поэтому за небольшой % мы готовы помочь всем желающим, проконсультировать, дать верный прогноз по предстоящим матчам.

https://yadi.sk/i/kuZRRp-o3MRUzX
класынй цвет текста
 
Опять почку закладывать для ставок.. :yuno:
 
  • Like
Реакции: inSTABLE
Эмм нет,на этом нельзя заработать лол,максимум со 100 человек 1 заплатить 10р,такое себе
 
Ну ты хотя бы предоставил прогнозов 5 что бы пользователи убедились, что ты норм разбираешься, а не хер с горы.
 
проще всего пользоваться "вилкой" на обычном спорте
 
А указать что взял это с телеги не нужно, видел там эту тему неделю назад
 
Если бы я делал беспроигрышные ставки, то не нужны были бы мне "сраные пять копеек" с процентов от других людей)))
 
  • Like
Реакции: nekujay и Velichkin
имхо, схема уг, поясню:
-достаточно геморно, нужно >5 акков раскрученных, да и времени это будет отнимать не мало(поиск клиентов, поиск матчей, гадание на кофейной гуще чтобы результат зашел и т.д)
- там писали про банк, цитирую не дословно: "если банк ~<1000 пусть ставит весь свой банк" - все, у кого есть зачаток мозга никогда так не сделают ибо с такой стратой сливаешь банк за 1 игру и идешь жрать дошики до конца жизни. максимум ставят 10% от банка, соответственно и твои профиты будут в разы ниже, если кто-то таки решит после всего этого тебе заплатить
у меня все
upd: легче уж по старинке, с архивом на 100% результат разводить, многие не шарят как это делается и ведутся
 
Под хайд тему кинь:D