Белая схема 500-1000 руб в день

Какие почты использовать? Вообще не куда сообщение не приходит......
gmail , проблем не было , правда у меня всего 2 акка там
забыл добавить , сообщение в папку спам приходят
 
gmail , проблем не было , правда у меня всего 2 акка там
забыл добавить , сообщение в папку спам приходят
пробовал яд, майл, гмайл, "с 15 минутных" в спаме чекал - нету, очень странно...
 
пробовал яд, майл, гмайл, "с 15 минутных" в спаме чекал - нету, очень странно...
У самого gmail,первое в спам пришло
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил последние выплаты за 15 дней,итого 42 доллара.Стабильно вывожу без задержек в течении суток,способ рабочий
oK9TB2D.png
 
Схема еще работает?)))))
 
А надо больше ролик выкладывать с архивом?
 
А как засчитывается деньги? За загрузку или за установку? Через сколько в личном кабинете появляется статистика скачиваний файлов? а через VPN можно накручивать?
 
Каким сервисом для сокращения ссылок пользуешься?
 
а грузишь архив пустышку по факту?
Если читы,то гружу нормальные иногда.Бывает заливаю игры которые только вышли,это пустышки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как засчитывается деньги? За загрузку или за установку? Через сколько в личном кабинете появляется статистика скачиваний файлов? а через VPN можно накручивать?
Накрутка не пройдёт,вроде за запуск
 
Если читы,то гружу нормальные иногда.Бывает заливаю игры которые только вышли,это пустышки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Накрутка не пройдёт,вроде за запуск
И шо, за последие пару дней можно скрины выплат ? И на какую тему чаще ролики выкладываешь ?
 
И шо, за последие пару дней можно скрины выплат ? И на какую тему чаще ролики выкладываешь ?
Ролики читы,выплат недавних нету ибо пытаюсь деньги накопить последний вывод делал 20 марта,тебе устроит скрин?
 
Открою маленькую тайну , у автора поста всё стало очень скудно по выплатам после того как я переехал на новый аккаунт(почти все скрины выплат 10% от того что он получал за меня как за рефа) , если конечно он стал сам что то делать то мб и есть какие то заработки )
 
У меня у одного кликер криво работает ? Часто мимо на кнопку лайк жмёт, а на кнопку подписаться (на сайте, а не на ютубе) вообще не жмет, а просто наводится.
 
Я пользовался русским ФО и ориентировался на русский континент, но это может караться блокировкой аккаунта google на youtube. По крайне мере меня заблокировали за это.
Поэтому советую использовать новый аккаунт google и пользоваться VPN/proxy
 
  • Like
Реакции: バナウ ッ
Если платеж за запуск, то можно на линуксе виртуальную машину создать?
 
А если лить трафик через порнуху:5:
 
Так сказать тема воркает
LDS5kJj.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Записал видео гайд,используйте на здоровье
--Ссылка удалена--
 

Похожие темы