[Белая работа] Продажа бонус карт спортмастера

Reptiloit

Участник
Дней с нами
1.349
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, форумчане. Знаю, что уже всех задолбал тик-ток, амазон, авито 2.0. Поэтому предлагаю чистую работу по продаже бонус карт Спортмастера с балансом, все карты валид. От вас лишь требуется умение общаться с людьми. Вам не надо сидеть сутками, а лишь отвечать по мере появления клиента. После продажи вы моментально получите заработанное. Всему обучу и помогу. Кого заинтересовал, пишите в тг @ReptiloitPOG
Вы только размещаете объявление ГДЕ УГОДНО и ждете клиента и ВСЕ. Все каты валид тк это не брут, а поставщик мой кореш с магазина
Моя доля составляет 10% от БАЛАНСА карты,все что выше этой планки ваш чистый заработок. Цена карт (за сколько сможете продавать)
  • 1К-300
  • 2К-400
  • 4К-650
  • 5К-800
  • 8К-1200
  • 10К-1500
  • 15К-2300
Максимальный баланс бонусов 25к.
В хороший день бывало по 1300 рупесов заработать ничего не делая
1601925365492.png

Пруфы того что удалось за месяц (именно то что продал своими силами):
1601925384710.png

Вот что получилось за сентябрь месяц, без вычета расходов
1601925409797.png

Выплаты воркерам:
1601925433615.png


Как видите сентябрь оказался потусклее чем август, но все же ничего не делая удалось получить 5000 рублей ( сейчас межсезонье и мало кому нужны велики или ролики). Ожидаем середины октября и там начнутся лыжи вот тогда стабильно 20к чистыми можно будет получить

Есть отзывы на соседнем борде
 
Белые балансы:5::5:
Кореш с магазина:5::5::5:
10% от номинала
При продаже за 5% от номинала, классный стартап
Ну и по традиции, не кормите цыган
@dwrshopbot
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV и melo
Дороговато однако
 
Это цены за которые вы продаете
я под 10% отдаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точнее воркеры +-50-100 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
согласен 10 это конечно не 5 но и балики у меня до стабильно до 22к-25к в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Белые балансы:5::5:
Кореш с магазина:5::5::5:
10% от номинала
При продаже за 5% от номинала, классный стартап
Ну и по традиции, не кормите цыган
@dwrshopbot
покажи пример своей карты которую продаешь) а то у вас она одна на всех)
 
Последнее редактирование:
Это цены за которые вы продаете
я под 10% отдаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точнее воркеры +-50-100 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
согласен 10 это конечно не 5 но и балики у меня до стабильно до 22к-25к в наличии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

покажи пример своей карты которую продаешь) а то у вас она одна на всех)
я не продаю, но помню то, что ты скидывал карту с его хостинга, а у него( насколько мне известно) самые низкие цены
Расскажи мне о том, как твой кореш с магазина АШ вытаскивает и на хостинг грузит :5: :5: :5:
 
я не продаю, но помню то, что ты скидывал карту с его хостинга, а у него( насколько мне известно) самые низкие цены
Расскажи мне о том, как твой кореш с магазина АШ вытаскивает и на хостинг грузит :5: :5: :5:
так все поменялось
1601928189679.png

теперь только такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В команде уже 174 человека, лучший результат который делал воркер за день это 2к рублей
 
Последнее редактирование:
дешево даёшь
 
[Актуально]
 
Я делал набор старой команды еще в сентябре месяце всех обучил, через многое прошли, а сейчас хочу чтоб пришла новая кровь
Вот что удавалось делать в месяц
Сейчас идет набор второй команды, из старого набора (250 человек) остались стабильные 40, у которых есть свои постоянные клиенты.
Новичков обучу, есть подробный мануал.
Сейчас спорт мастер прикрыл тему со скинами штрихов, поэтому мы перешли на полноценные аккаунты, на которые перепривязываются номера клиентов, и на кассе не возникает вопросов. А тк многие те кто клеили карты отлетели ( по тому что это теперь нельзя делать, то как таковых конкурентов не осталось)
Отправить сообщение Открыть чат в Telegram
 
действительно неплохая подработка. ТС всему обучил,работаю касарик в день на покушать делать можно,на пассиве.
 
После финта СМ с акцией купи на тысячу и получи 3000 бонусов в подарок,которые теперь не куда девать,так как они задрали цены и отменили применение бонусов для товара с скидкой -50% они теперь бесплатно людям не нужны
 
Ну людям не по 3к надо а по 15-20к а это уже совсем другое, на прошлой неделе мужик велик за 122к покупал и 30к скидку сделал
 
!Актуально! Теперь процент стал 8 и вот вот выйдем в украину и беларусь