Башня под процессор

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.461
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Добрый вечер!
Еще не уверен,но хотел бы заказать башню под процессор E3-1230,сейчас боксовый кулер, не хватает.
Стоит 16GB(4+4+4+4),разъёмы прям около процессора,системная плата Asus P8H67(может я утрирую,но в гугле увидите), боюсь, что не влезет.
Почитал отзывы,вроде неплохие:
AARDWOLF PERFORMA 5X, AARDWOLF PERFORMA 3X

Бюджет не велик,хотелось бы гривен до 350 +/- (900рублей),насколько это реально конечно.
В башнях вообще не шарю,очень жажду увидеть ваши советы и отзывы! (очень бы хотелось, не очень шумный или не шумный,знаю,слегка ахуел, требования за такие деньги).


P,s Ни разу не снимал мать,боксовый стоит... :D

P,ss... вообще не в тему вопрос,но насколько опасно,не опасно такому процессору стоять на майнинге, если выделить 1-2 ядра?
 
Deepcool gammaxx 300 - лучше по цене-качество не найти. Очень тихий и на ryzen 2600 не дает больше 45 градусов прогреться
 
Deepcool gammaxx 300 - лучше по цене-качество не найти. Очень тихий и на ryzen 2600 не дает больше 45 градусов прогреться
Хммм,вместится ли
upload_2019-11-11_19-54-17.png
 
Измерь
D83DDE02.png

Если что, можешь левый радиатор спилить ( я так делал
1.0
)
Измерял,пытался,не до конца понял,но вроде должно
Смотрю видосик у парня,таймкод прикрепил,вроде примерно похожая ситуация,по размещению с оперативной памятью
 
Deepcool gammaxx 300 - лучше по цене-качество не найти. Очень тихий и на ryzen 2600 не дает больше 45 градусов прогреться
Ты оставлял термопасту с кулера или свою мазал?
 
свою
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Слушай,не подскажешь какой-то недорогой кулер на выдув? Читал отзывы,очень неоднозначно,у одних трещит,других всё устраивает.
Т.к мой ,при старте ПК,гудит дичайше минут пять,хотя в целом тих. Лет ему много,скорее всего смазочка подсохла,а может и нет
 
Слушай,не подскажешь какой-то недорогой кулер на выдув? Читал отзывы,очень неоднозначно,у одних трещит,других всё устраивает.
Т.к мой ,при старте ПК,гудит дичайше минут пять,хотя в целом тих. Лет ему много,скорее всего смазочка подсохла,а может и нет
https://www.dns-shop.ru/product/c6794104cc271b80/ventilator-be-quiet-pure-wings-2-bl039/opinion/
Можно чуть добавить и взять вообще безшумный. Вставил и забыл про его существование
 
  • Like
Реакции: #POVAR
https://www.dns-shop.ru/product/c6794104cc271b80/ventilator-be-quiet-pure-wings-2-bl039/opinion/
Можно чуть добавить и взять вообще безшумный. Вставил и забыл про его существование
Не спорю,не плохо,но дороговато
У меня башня,которую парень советовал, не на много дороже этого маленького кулера :D
 
https://www.dns-shop.ru/product/c6794104cc271b80/ventilator-be-quiet-pure-wings-2-bl039/opinion/
Можно чуть добавить и взять вообще безшумный. Вставил и забыл про его существование
фига себе, это для мажоров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Слушай,не подскажешь какой-то недорогой кулер на выдув? Читал отзывы,очень неоднозначно,у одних трещит,других всё устраивает.
Т.к мой ,при старте ПК,гудит дичайше минут пять,хотя в целом тих. Лет ему много,скорее всего смазочка подсохла,а может и нет
не подскажу, тут либо рандом, либо оверпрайс
 
У меня установлен Crown CM-5. Устраивает всем за свои деньги
 
фига себе, это для мажоров
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не подскажу, тут либо рандом, либо оверпрайс
Может быть, потратился специально, чтобы комп не слышать вообще, так как однушка гребанная, и играю по ночам обычно, пока жена спит
 
Может быть, потратился специально, чтобы комп не слышать вообще, так как однушка гребанная, и играю по ночам обычно, пока жена спит
Почему именно по ночам? Работа? Или настолько активная жизнь? (не быканул,просто интересно)
 
Почему именно по ночам? Работа? Или настолько активная жизнь? (не быканул,просто интересно)
Блин, да не знаю даже, наверное работа за милостыню.
По будням не играю, пришёл уже вечер, поел, поспал. Опять на работу.
А вот поиграть можно в субботу, воскресенье, пятницу ночью
 
Блин, да не знаю даже, наверное работа за милостыню.
По будням не играю, пришёл уже вечер, поел, поспал. Опять на работу.
А вот поиграть можно в субботу, воскресенье, пятницу ночью
Суровые реали