[BAS] Автоматизируем любой процесс для Aliexpress

BAS очень привередлив к прокси. Надо искать(а лучше покупать) хорошие прокси
ого, я думал вы на форуме больше не сидите
не подскажите заодно как сделать так чтобы скрипт переходил к следующей строчке в .txt,а не вбивал раз за разом первую строчку?
 
BAS очень привередлив к прокси. Надо искать(а лучше покупать) хорошие прокси

А можно сделать чтобы грузился в режиме Инкогнито ??? Регистрирую 5 акков на один IP . все на верку. В инкогнито вручную регистрирую - все хорошо,
 
а бывает что-то подобное но чтобы под андрюшей автоматизировать ? тоесть работу в приложениях
 
Этим сообщением, увеличиваем количество сообщений, а лайками форум поможет.
Снимок экрана 2019-12-02 в 19.24.17.png
 
Всем привет) Я приношу свою извинения товарищам из раздела Aliexpress, что не с того начал))))
Сейчас начну с того))))000)0000)0))))
Представляю вам вашему вниманию АВТОРЕГЕР аккаунтов Aliexpress на BAS
Сделал видео, где всё подробно рассказал. Авторегер сам без поддержки прокси под домашний IP, но данная проблема конечно исправима, во втором уроке сделаем поддержку прокси и сохранение данных. А ещё сделаем выноску трек номеров и всех деталей заказа)


Ну и сам конечно исходник)


Теперь то я с того начал, люблю вас :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ребята давно что-то я не сливал "ПЛАТНЫЙ СОФТ"
Мы же все любим халяву))00)00)0)))))
Вашему вниманию программа по получению деталей заказов)
Сделал однопоточную, ну вы же самые умные. Разберётесь, что и как там. Скидываю вам исходник и конечно же видео, как создать данную чудо софтину ;)
А вот и сама чудо софтина вместе с исходником -
спасибо за годноту-но можно в двое хайд уменьшить?? а то не видно ничего!
 
Кринжовый урок, однако.
Ну собрали вы этим методом один трек номер, дальше что? Чувак 15 минут как с БАСом познакомился, а уже пищит что это изи. У вас те действия что на видео будут брать один и тот же трек номер, если заходить на аккаунт. Если по одному товару - ок, а если два? Как второй взять? поэтому и берут люди у шарящих людей софты.
 
Кринжовый урок, однако.
Ну собрали вы этим методом один трек номер, дальше что? Чувак 15 минут как с БАСом познакомился, а уже пищит что это изи. У вас те действия что на видео будут брать один и тот же трек номер, если заходить на аккаунт. Если по одному товару - ок, а если два? Как второй взять? поэтому и берут люди у шарящих людей софты.
Это вводный урок, просто показал, как сделать можно. И что-то до меня BAS-a на форуме не видел. Моё дело было открыть глаза, что так можно. Дабы люди не выкидывали деньги за софт на BAS-e.
Ну мне нравится, что весь форум уже заполняют софты по типу AliTools и прочее.
Пользуюсь случаем. Напишите в лс, делать ли уроки по C# + Selenium.
Всем спасибо, всех люблю :3
 
  • Like
Реакции: skucci
Соре не увидел такого(был ослеплён своим ЧСВ). Не буду беспокоить форум своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ УРОКАМИ, так как я ничего сам не понимаю, а пол форума и так без меня шарили за этот софт и что можно абузить али ч/з него.
Спасибо, что раскрыл глаза.
Всех люблю, всем пока:love:
 
  • Like
Реакции: Newbuser и Spasibo1
Соре не увидел такого(был ослеплён своим ЧСВ). Не буду беспокоить форум своими БЕССМЫСЛЕННЫМИ УРОКАМИ, так как я ничего сам не понимаю, а пол форума и так без меня шарили за этот софт и что можно абузить али ч/з него.
Спасибо, что раскрыл глаза.
Всех люблю, всем пока:love:
Ничего, нормально. Мне видео твое помогло, как вводное в тему, ну а дальше сам до пилил.
 
  • Like
Реакции: skucci
Это вводный урок, просто показал, как сделать можно. И что-то до меня BAS-a на форуме не видел. Моё дело было открыть глаза, что так можно. Дабы люди не выкидывали деньги за софт на BAS-e.
Ну мне нравится, что весь форум уже заполняют софты по типу AliTools и прочее.
Пользуюсь случаем. Напишите в лс, делать ли уроки по C# + Selenium.
Всем спасибо, всех люблю :3
Очевидно нет - это форум другой тематики. Иди на форумы по созданию сайтов и сделай статью <p>Hello World</p> - ГОСПОДА, ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЭЛЕМЕНТАРНО, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ. Либо расскажи людям как редактировать скачанные сайты меняя текст на странице в html или php шаблонах, абсолютно то же самое. Суть не в том, насколько это просто, а в потраченном времени, правильной отладки и т.д., ты показал всё это используя ccs селекторы (глупость глупейшая). Как минимум можно щелкнуть на строку с селектором в BAS и там будет в формате, к примеру, CCS > html > selector.name что бы исключить количество ошибок в процессе работы скрипта. В общем, не мешай людям зарабатывать. Ты не приходишь в магазины и не орешь что испеченные пирожки в Ярче можно намного дешевле сделать дома и в бОльшем количестве, вот и тут не умничай, обнимаю, no homo
 
  • Like
Реакции: Mr. Success
Очевидно нет - это форум другой тематики. Иди на форумы по созданию сайтов и сделай статью <p>Hello World</p> - ГОСПОДА, ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЭЛЕМЕНТАРНО, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ВРЕМЯ. Либо расскажи людям как редактировать скачанные сайты меняя текст на странице в html или php шаблонах, абсолютно то же самое. Суть не в том, насколько это просто, а в потраченном времени, правильной отладки и т.д., ты показал всё это используя ccs селекторы (глупость глупейшая). Как минимум можно щелкнуть на строку с селектором в BAS и там будет в формате, к примеру, CCS > html > selector.name что бы исключить количество ошибок в процессе работы скрипта. В общем, не мешай людям зарабатывать. Ты не приходишь в магазины и не орешь что испеченные пирожки в Ярче можно намного дешевле сделать дома и в бОльшем количестве, вот и тут не умничай, обнимаю, no homo
Извини, я не хотел заставить тебя плакать:love:
 
  • Like
Реакции: jam
подпишусь. позже начну пробовать) спасибо!
 
кгам, афтор кабачёк который посмотрел один урок по басу
 
Получается, что мне проще изучить это и написать софт самому, чем строчить 100 сообщений чтоб увидеть хайд, Хороший мотиватор
 
Как в bas добавить приём смс с smshub.org, а то делаю не получается
 
вы серьезно? За что спасибо то, что там скрывать под хайдом? :7:
Ну сразу видно человек первый раз видит бас и на момент создания урока даже не посмотрел основы. Это такой треш.
Что бы не быть голословным:

-Это скрипт для 1 входа, не поток. Где отпечаток браузера, прокси?
-каптча+ где условия появится она или нет
-да и вообще где хоть какая то логика скрипта?
-Селекторы методом тыка выбраны
-Где цикл парсинга треков. Так же где условие, будет трек, не будет трек
-Логи?
-Таймауты?
-Еще с десяток настроек, которые уже лень писать

Выше там писали про редактирование html, вот это четко подметили))
 
Всем привет) Я приношу свою извинения товарищам из раздела Aliexpress, что не с того начал))))
Сейчас начну с того))))000)0000)0))))
Представляю вам вашему вниманию АВТОРЕГЕР аккаунтов Aliexpress на BAS
Сделал видео, где всё подробно рассказал. Авторегер сам без поддержки прокси под домашний IP, но данная проблема конечно исправима, во втором уроке сделаем поддержку прокси и сохранение данных. А ещё сделаем выноску трек номеров и всех деталей заказа)


Ну и сам конечно исходник)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Теперь то я с того начал, люблю вас :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ребята давно что-то я не сливал "ПЛАТНЫЙ СОФТ"
Мы же все любим халяву))00)00)0)))))
Вашему вниманию программа по получению деталей заказов)
Сделал однопоточную, ну вы же самые умные. Разберётесь, что и как там. Скидываю вам исходник и конечно же видео, как создать данную чудо софтину ;)
А вот и сама чудо софтина вместе с исходником - *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
пишет видео не доступно