[BAS] Автоматизируем любой процесс для Aliexpress

skucci

Участник
Дней с нами
1.744
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
2
Реакции
42
Всем привет) Я приношу свою извинения товарищам из раздела Aliexpress, что не с того начал))))
Сейчас начну с того))))000)0000)0))))
Представляю вам вашему вниманию АВТОРЕГЕР аккаунтов Aliexpress на BAS
Сделал видео, где всё подробно рассказал. Авторегер сам без поддержки прокси под домашний IP, но данная проблема конечно исправима, во втором уроке сделаем поддержку прокси и сохранение данных. А ещё сделаем выноску трек номеров и всех деталей заказа)


Ну и сам конечно исходник)


Теперь то я с того начал, люблю вас :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ребята давно что-то я не сливал "ПЛАТНЫЙ СОФТ"
Мы же все любим халяву))00)00)0)))))
Вашему вниманию программа по получению деталей заказов)
Сделал однопоточную, ну вы же самые умные. Разберётесь, что и как там. Скидываю вам исходник и конечно же видео, как создать данную чудо софтину ;)
А вот и сама чудо софтина вместе с исходником -
 
Последнее редактирование:
Сделай пожалуйста урок по проксям или как менять ип!
 
  • Like
Реакции: skucci, maxis и pipka347
Спасибо, чувак!
BAS оказывается прикольная штука и не сложная для простых задач :)
 
Странный хайд.. покажи)
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Нутыпонел
 
по ролику можно за пол часа, "железно" повторить, и чему то научиться . Автор выкладывай больше видео , без готовых скриптов , так интересней :) . Все собираюсь в телегу постучаться , все времени нет . Видео нашел на ютубе , немного удивился , что с этого сайта ;) .
 
Красавчик! Я раньше думал, что BAS - это VB скрипты, его немного знаю, уже начал разбираться как прикрутить к али :wink:. А тут вон оно что, все просто. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lesha8050 и skucci
хайд конечно жесть. Из всего только по дням регистрации прохожу:D
 
  • Like
Реакции: lesha8050
Зачем лезть по хайд, если видео открыто. Можно сделать как удобнее самому, делов на минут 10-15 с первого знакомства с BAS.
Автору респект
 
  • Like
Реакции: skucci
Добрый вечер... Можно получить ссылочку на автореггер. Спасибо..
 
есть вопрос который не дает спокойно спать, с помощью BAS можно успеть ловить купоны?
 
Дайте пожалуйста прямую ссылку на регистрацию...а то на видео разглядеть не могу. Спасибо.
 
А можно сделать чтоб перед каждой регистрацией менялся ip? Интернет мобильный через телефон.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет) Я приношу свою извинения товарищам из раздела Aliexpress, что не с того начал))))
Сейчас начну с того))))000)0000)0))))
Представляю вам вашему вниманию АВТОРЕГЕР аккаунтов Aliexpress на BAS
Сделал видео, где всё подробно рассказал. Авторегер сам без поддержки прокси под домашний IP, но данная проблема конечно исправима, во втором уроке сделаем поддержку прокси и сохранение данных. А ещё сделаем выноску трек номеров и всех деталей заказа)


Ну и сам конечно исходник)


Теперь то я с того начал, люблю вас :3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так ребята давно что-то я не сливал "ПЛАТНЫЙ СОФТ"
Мы же все любим халяву))00)00)0)))))
Вашему вниманию программа по получению деталей заказов)
Сделал однопоточную, ну вы же самые умные. Разберётесь, что и как там. Скидываю вам исходник и конечно же видео, как создать данную чудо софтину ;)
А вот и сама чудо софтина вместе с исходником -

Делал всё как у вас на видео. Но когда надо указать откуда брать логины и пароли , нет выбора пути к ним, просто строка ввести логин пароль. Это зависит от того что у меня бесплатная версия
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Делал всё как у вас на видео. Но когда надо указать откуда брать логины и пароли , нет выбора пути к ним, просто строка ввести логин пароль. Это зависит от того что у меня бесплатная версия
Нет. Где-то ошибка. Просмотр видео ещё раз.
 
Нет. Где-то ошибка. Просмотр видео ещё раз.
Вы на 100% правы. Смотрел, делал, всё получилось. Сделал 30 акков на один ip, интересно ... Заблокируют все..или проскочат
 
Блокируют все. По крайней мере у меня. При этом в ручную каждый раз меняю ip.
 
подскажите мб кто нибудь сталкивался, пытаюсь создать скрипт авторега, но после добавления в цепочку прокси все перестает работать вообще, прикладываю скрины программы
фото 1,2 - цепочка
фото 3 - настройки прокси внутри программы
фото 4 - формат используемых прокси (ип:порт)
Дублирую вопрос сюда т.к это непосредственно касается темы видео
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    45,4 KB · Просмотры: 291
  • Безымяынный.png
    Безымяынный.png
    39,8 KB · Просмотры: 288
  • Безыыыыымянный.png
    Безыыыыымянный.png
    77,8 KB · Просмотры: 234
  • Безымяняяяяяяый.png
    Безымяняяяяяяый.png
    22 KB · Просмотры: 242