Банят ли за это?

m1ko55

Участник
Дней с нами
3.380
Розыгрыши
0
Сообщения
24
Репутация
1
Реакции
24
Собственно периодически обманываю школьников в стиме на скины, т.е. они мне кидают скин и не получают ничего взамен
Есть ли шанс получить бан и каков он?
Насколько я знаю саппорт говорили типа мы забиваем на все это
 
Можешь получить блок трейда, если на большие суммы или очень много обманешь, а так если раз в месяц там на рублей 100, то тебе ничего не сделают.(Баловался с доткой в 2013)
 
  • Like
Реакции: m1ko55
А если я буду иногда некоторые шмотки с акка на который скидываю кидать на другой, его не забанят?
 
А если я буду иногда некоторые шмотки с акка на который скидываю кидать на другой, его не забанят?
Смотря на какую стоимость. Могут всю цепочку забанить. Я так один раз бан трейда на 3 акка получил. (хорошо мне лень было на основу кидать шмот)
 
  • Like
Реакции: m1ko55
Году в 2011 получил бан. Но бан не трейда, а отключение аккаунта. При попытке зайти на него, писало, вроде, что-то про то, какой я плохой и должен распрощаться со своим акком. Это сейчас банят трейд, а тогда ты сидишь на акке и тебя с него выкидывает и больше зайти не можешь. Прилетело это, кстати, только на последний аккаунт из всей цепочки.
 
Я типа покупаю за реал скины, но не плачу, мне только скин кидают
Тип если профиль у меня лвла 20, много комментов +реп и т п и в описании профиля написано все об обстоятельствах покупки, то тогда банят или нет?
 
Я типа покупаю за реал скины, но не плачу, мне только скин кидают
Тип если профиль у меня лвла 20, много комментов +реп и т п и в описании профиля написано все об обстоятельствах покупки, то тогда банят или нет?
Если ты покупаешь на сторонних сайтах, то тогда не должно быть, наверное. Стимом запрещено за реал покупать/продавать. Вроде как деньги, которые вошли в стим - там и должны остаться.
 
Я типа покупаю за реал скины, но не плачу, мне только скин кидают
Тип если профиль у меня лвла 20, много комментов +реп и т п и в описании профиля написано все об обстоятельствах покупки, то тогда банят или нет?
Да хоть у тебя 50 уровень. Если поц докажет что ты его кинул. + всем пофиг на эти +rep. Тут 50 на 50. надейся что бана не будт, но лучше не кидай на дорогие скины. Ибо кто будет париться из-за новы карп. А вот из-за эмки рыцарь уже можно и жалобу накатать.
 
за развод банят, даже есть в "пожаловаться" спец кнопка и умно описать проблему
 
нет не банят, продолжай в том же духе
 
  • Like
Реакции: xpulsedriver
Хоть бы забанили:sweetjesusface:
и да.Ты теперь в игнор листе.твои сообщения я теперь не вижу.удачи.даун!
 
Хопача, хейтеры прилетели
 
Обманывать не хорошо, даже школоту!