БАНИМ АДМИНОВ БАГ НА ФОРУМЕ!

КОГО БАНИМ!?

  • КВАК

    Голосов: 23 39,7%
  • МОРАК

    Голосов: 28 48,3%
  • КОЗАК

    Голосов: 24 41,4%
  • МИКСЕРК

    Голосов: 12 20,7%

  • Всего проголосовало
    58
до тебя, конечно, не дойдет, но BlackCat старый форумчанин, я еще помню как он начинал, и он реально старожил и легенда форума, ты же биомусор, причем это для тебя даже не оскорбление, скорее похвала, потому что даже биомусор и то имеет большее кол-во мозгов, чем у тебя. Более того, до него тебе, как до звезд, т.е. никогда ты не достигнешь таких же пусть и минимальных, но высот.
ХАХАХАХАХАХХА ЩАС БЫ ВЫЕБЫВАТСЯ ЛУЦКАМИ НА ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ ОРУУУУУУУ БЛЯДЬ , ВАМ ЧЕ БЛЯДЬ 16 ЛЕТ?!?!??!?! МУСОР СЛИТЫЙ ПРОСТО
МНЕ ВООБЩЕ НА ВАС НА ВАШИЕ СООБЩЕНИЯ ПОЕБАТЬ Я ИХ НЕ ЧИТАЮ , ВЫ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫ , ПОЧЕМУ ВЫ ПИШИТЕ В МОИХ ТЕМАХ Я ВАС НЕ ПРОШУ , Я ЖЕ НЕ ПИШУ В ВАШИХ
 
ура снова срач кто круче и кто больше старичок
 
до тебя, конечно, не дойдет, но BlackCat старый форумчанин, я еще помню как он начинал, и он реально старожил и легенда форума, ты же биомусор, причем это для тебя даже не оскорбление, скорее похвала, потому что даже биомусор и то имеет большее кол-во мозгов, чем у тебя. Более того, до него тебе, как до звезд, т.е. никогда ты не достигнешь таких же пусть и минимальных, но высот.
Я надеюсь ты рофлишь...
 
Щас на мопеде вообще всем похер на репу мне кажется)
Раз в год появляется хайд с 15 репой и все ноют, что он высокий
 
Щас на мопеде вообще всем похер на репу мне кажется)
Раз в год появляется хайд с 15 репой и все ноют, что он высокий
ВОТ ВОТ А ДАУНЫ СВОЕЙ РЕПОЙ ХВАСТАЮТСЯ И НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО Я ЛЕГЕНДА
 
Шо за кипишь ? Олды на месте
Кому тут пожилой бан прописывать собрались ?
 
Как же нравиться наблюдать когда у юзеров подгорает пердак из-за рофлов планты :7:
 
клоуны как тс не вымрут походу(
 
Шо за кипишь ? Олды на месте
Кому тут пожилой бан прописывать собрались ?
Md0UvGPAInQ.jpg
 
Кто-то там предлагал чтоб темы флудилки в ленте не отображались.
 
возрастной контингент этой темы 16-18 лет максимум,мимо школы когда проходишь уши в трубку от таких же токсичных уебанов типо планта или хуяч,2 олда с 1 класса хули
 
Кто-то там предлагал чтоб темы флудилки в ленте не отображались.

такая себе идея и многие согласились с этим

Не голосовали часом?
Голосование было,
итоги: 24 ЗА /6 против из которых 2 от причины темы.
Но мы в итоге сошлись чтобы уже починили игнор пользователя, а то сообщения не видно, а темы видно.
Как видно - все ещё НЕ починили форум.
https://mipped.com/f/threads/ne-pokazyvat-temy-iz-fludilki-na-osnovnoj-stranice.74266/

p.s а чё этого ноунейма выпустили из бана опять?
 
Последнее редактирование: