Бан соревновательного режима

Norsan

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.082
Розыгрыши
1
Сообщения
1.837
Репутация
43
Реакции
991
У меня недавно был бан на 30 минут, я играл с кончеными дебилами, которые после счета 10-2 в нашу пользу начали слепить тимейтов, стрелять и убивать их...ну в общем у меня бомбануло и я добился что бы меня кикнуло, у меня теперь бан на 2 часа, я знаю что по правилам если нету блокировок 2 недели то следующий бан будет тоже на 2 часа, а вот если у меня 24 дня не будет блокировок, снизят мне еще на 1 уровень или всегда уже будет первая блокировка на 2 часа?
 
  • Like
Реакции: Cross.#
снизят
у меня было макс 24 часа, потом долго не ливал\кикали и опять 30-60 мин.
 
снизят
у меня было макс 24 часа, потом долго не ливал\кикали и опять 30-60 мин.
А как быть в следующий раз если в тиме 2 ебланыча сливаю катку а я и так свой сильвер 2 немогу поднять...хотя всегда 50 очек и более и 5 mvp...?
 
А как быть в следующий раз если в тиме 2 ебланыча сливаю катку а я и так свой сильвер 2 немогу поднять...хотя всегда 50 очек и более и 5 mvp...?
Никак, смириться.
 
А как быть в следующий раз если в тиме 2 ебланыча сливаю катку а я и так свой сильвер 2 немогу поднять...хотя всегда 50 очек и более и 5 mvp...?
Не становиться третим у которого бомбит, и спокойно играть до конца.
 
Не становиться третим у которого бомбит, и спокойно играть до конца.
Они
1) Сливают позиции
2) Убивают дефузеров
3) Слепят
4) Блочат
5) Лезут под пули
6) Ранят нарошно
 
А как быть в следующий раз если в тиме 2 ебланыча сливаю катку а я и так свой сильвер 2 немогу поднять...хотя всегда 50 очек и более и 5 mvp...?
добався ко мне, у меня смурф акк появился, бегаю с диглом ебошу звезд, апну тебя спокойно до бигстара точно смогу протащить,
пиши в личку кину логин, и вообще все кто хочет бустанутся, добавляйтесь.
 
Вот это да!
7263.gif

WK5koFM.gif

FULF2zY.png

swqB7dfDefc.jpg

405 Not Allowed 405 Not Allowed nginx/1.9.5