Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

А ставки то растут, теперь можно вообще не открывать счет.
 

Вложения

  • 34.png
    34.png
    10,1 KB · Просмотры: 336
Я открыл счет по баннеру 100/1000. Сейчас пополнил счет (в течение двух недель, как и было указано). Мне начислили 400 баллов зв пополнение! Суд выиграю?
 
  • Like
Реакции: ubah1703
Я открыл счет по баннеру 100/1000. Сейчас пополнил счет (в течение двух недель, как и было указано). Мне начислили 400 баллов зв пополнение! Суд выиграю?

"Куй железо, пока оно горячо".

Попробуйте написать в поддержку, хотя с настоящей политикой - шансы не высоки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Бред, конечно, у меня один свой акк единственный личный, решил поучавствовать в акции.
Screenshot_20210120-175525.png Screenshot_20210120-175537.png Screenshot_20210120-175545.png Screenshot_20210120-175556.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DFD
В общем сегодня закрыл счёт через ВТБ (ходил в офис).
Вот список отделений : https://broker.vtb.ru/spoints/mp/
Советую идти туда , где есть только офис ВТБ привилегия- там нет очередей.
 
Бред, конечно, у меня один свой акк единственный личный, решил поучавствовать в акции.
Посмотреть вложение 243682Посмотреть вложение 243681Посмотреть вложение 243680Посмотреть вложение 243679
а с яндексом по другому и не могло быть, они и не скрывают, что меняют условия когда им вздумается и в воздухе переобуваются, ссылаясь на свои правила и условия акций. Пока дают нужно брать и сразу пополнять счет, т.к. сегодня акция есть, а завтра уже может досрочно завершиться. Я лично за 1000 в последний вагон запрыгнул и пополнял когда на странице открытия счета еще висела инфа о 1000, а на сайте плюса уже была инфа про 400 баллов
 
В плане, что счет в Инвестициях открыт на Иванова Ивана, а вывод в Сбер на Петю Петрова? С тиньковым такое не прокатило, сказали неопознанный платеж и вернули обратно на счет в яндекс. Может еще у кого опыт имеется, регали смотрю чуть ли не сотнями по 1500 явно с выводом не на имя владельца.
У тебя получилось вывести? У меня уже больше суток на тинькоф не выводят. А на счет не вернулось. Как быть?
 
У тебя получилось вывести? У меня уже больше суток на тинькоф не выводят. А на счет не вернулось. Как быть?
Если на другие данные в Тинькоф, то на 5й день вернулись обратно на счет ЯД. А так в Тиньке поддержка на второй день увидела перевод и сказала ошибочные данные, если банк отправитель коррекционное письмо им направит, то сразу на счет поступят. Если данные одинаковые, то в течении дняпоступали в Тинек.
 
Если на другие данные в Тинькоф, то на 5й день вернулись обратно на счет ЯД. А так в Тиньке поддержка на второй день увидела перевод и сказала ошибочные данные, если банк отправитель коррекционное письмо им направит, то сразу на счет поступят. Если данные одинаковые, то в течении дняпоступали в Тинек.
В итоге, никак не вывести деньги? Если у меня нет ничего связанного с получателем? На другого получателя получается нужно
 
В итоге, никак не вывести деньги? Если у меня нет ничего связанного с получателем? На другого получателя получается нужно
Уууу. Ты на левый счёт загнал свою 10ку?
 
На левые паспортный данные открыл счет и загнал.
Попробуй на 9 страницу сходи. Там один умник сказал что он по левым счётам гоняет. Хотя когда я начал расспрашивать он замолчал. Попробуй спроси, вдруг повезёт.
А так, лучше «Смерись и расслабься». Тему надо было читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На левые паспортный данные открыл счет и загнал.
Ну либо найти хозяина и предложить попилить пополам. Но такое себе, хз что на том конце за человек будет. Вдруг 10к себе заберёт, а тебя в клетку.
 
Последнее редактирование:
Попробуй на 9 страницу сходи. Там один умник сказал что он по левым счётам гоняет. Хотя когда я начал расспрашивать он замолчал. Попробуй спроси, вдруг повезёт.
А так, лучше «Смерись и расслабься». Тему надо было читать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну либо найти хозяина и предложить попилить пополам. Но такое себе, хз что на том конце за человек будет. Вдруг 10к себе заберёт, а тебя в клетку.
Ладно, спасибо. Разрулю по другой схеме) Просто думал, может есть варианты по проще.
 
Онлайн счёт никак не закрыть? Если не закрывать чем чревато?
 
Онлайн счёт никак не закрыть? Если не закрывать чем чревато?
Онлайн - нет. Только прийти в отд. банка. Но и закрывать нет смысла: если нет движения средств - то ничего банк не взимает за открытый счет.
 
Подскажите, только что сейчас хотел сделать заказа в маркете с оплатой 500 бонусов. при оплате там что-то не сработало и счёт бонусов сразу обнулился. Что делать в такой ситуации?