Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

Так вот там где не критично, туда и выводи)
В плане, что счет в Инвестициях открыт на Иванова Ивана, а вывод в Сбер на Петю Петрова? С тиньковым такое не прокатило, сказали неопознанный платеж и вернули обратно на счет в яндекс. Может еще у кого опыт имеется, регали смотрю чуть ли не сотнями по 1500 явно с выводом не на имя владельца.
 
Так вот там где не критично, туда и выводи)
Экспо Банк и Банк СПБ не везде присутствует, там с любым ФИО, вот интересно, где еще можно на рандомное фио зачислить перевод по номеру р/с и БИК.
 
С спб банком есть личный опыт по выводу межбанком с другими пд?
 
На 1 из 3 аккаунтов пришло +400 бонусов. Проверяйте, кто регал акки до уменьшения баллов
1610854457184.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому не зачислили, до конца дня должны зачислить
1610854885614.png
 
Последнее редактирование:
Совпадение это или нет, но доначислили 400 баллов только на те акки, по которым я писал в поддержку.
 
Совпадение это или нет, но доначислили 400 баллов только на те акки, по которым я писал в поддержку.
Во во у меня точно так же, с которых было обращение на те зачислили ну ждём до конца дня
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Во во у меня точно так же, с которых было обращение на те зачислили ну ждём до конца дня
Возможно, сделали проверку от ботов (тех кто регал и забил на общение с тп яда)
Screenshot_171.png

Screenshot_172.png
 
Сейчас ещё есть вариант получить 500 баллов?
 
на 3 акка из 3ех сами докинули до 500
 
Сколько вы обычно ждёте ответа от поддержки? Я написал в 21:16, уже прошло 12 минут, ответа нет от оператора
 
  • Haha
Реакции: banananan
Сколько вы обычно ждёте ответа от поддержки? Я написал в 21:16, уже прошло 12 минут, ответа нет от оператора
пиши в поддержку которая в инвесте сидит она отвечает моментально, если пишешь в поддержку которая на странице плюса можешь себе гвозди для гроба заказывать хуй дождёшься, не благодари
 
пиши в поддержку которая в инвесте сидит она отвечает моментально, если пишешь в поддержку которая на странице плюса можешь себе гвозди для гроба заказывать хуй дождёшься, не благодари
Понял , спасибо !
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Получили решение сервиса.
Чтобы мы убедились, что по вопросу начисления нам пишете именно вы – владелец счета, пришлите, пожалуйста фото с паспортом в руках крупным планом. На фото должны быть четко видны ваши данные и вы.

После мы все проверим и обязательно вам напишем!

Ответ поддержки на акках, где до 17.01 не было обращения по начислению баллов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus