Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

Какой максимальный возраст "инвестора" вы регали?
Хочу бабушку свою инвестором сделать (80 лет)- и не открывают счёт с 6го января. Поддержку пинаю, но тоже пока глухо.
Дискриминация по возрасту, похоже.
Остальным родственникам за час-два открывали.
Не дискриминация, а забота. Хотят спасти бабушку от разорения )).
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Какой максимальный возраст "инвестора" вы регали?
Хочу бабушку свою инвестором сделать (80 лет)- и не открывают счёт с 6го января. Поддержку пинаю, но тоже пока глухо.
Дискриминация по возрасту, похоже.
Остальным родственникам за час-два открывали.
Дело скорее всего не в возрасте.
У меня тоже зависло всё. Ответили так же.
Через несколько дней процесс сдвинулся.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
Невыполнение правил поведения при ЧС :wink:
 
Кто вывод на сбер оформлял, за сколько обычно приходил? Знаю что на тинькофф быстро, а вот на сбер как обстоят дела ?
 
Только что вернулись 10к на сбер, проверяйте
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kill777
Кто вывод на сбер оформлял, за сколько обычно приходил? Знаю что на тинькофф быстро, а вот на сбер как обстоят дела ?
Залил сегодня 10к в 12.00, вывел в 17.00, пришли на счет в сбере в 19.30
 
Подскажите плиз, сколько раз можно одну и ту же карту юзать? или лучше не рисковать и карты менять?
 
Подскажите плиз, сколько раз можно одну и ту же карту юзать? или лучше не рисковать и карты менять?
одну и ту же карту ? Ты че с фейковых аккаунтов выводишь на свой счёт деньги ? Там не совпадает ФИО в расчётном счёте
 
Тоже сегодня вечером на сбер пришли 10к, 8 числа дэпал.
 
были у кого проблемы с выводом на втб,счет с цифр 408----,пишет -вывод возможен только на собственный счет ?
 
8 числа отправил заявку на открытие счета, все ещё не открыт.
 
Кто вывод на сбер оформлял, за сколько обычно приходил? Знаю что на тинькофф быстро, а вот на сбер как обстоят дела ?
На сбер вчера ещё вечером вывод был, оформлял числа 8.
 
Почему могут не открывать счета?
Открываешь счет, и буквально через 2-3 минуты прилетают сообщения что счет не удалось открыть.
Хотя доки 100%чистые, регаются с индиго с прокси и без прокси, разницы нету.

Есть может быть этому какое то обьяснение)
 
Почему могут не открывать счета?
Открываешь счет, и буквально через 2-3 минуты прилетают сообщения что счет не удалось открыть.
Хотя доки 100%чистые, регаются с индиго с прокси и без прокси, разницы нету.

Есть может быть этому какое то обьяснение)
возможно на них уже есть счет?
 
возможно на них уже есть счет?
Очень врятле. Это все ручные дропы, я бы понял если бы 1-2 счета так было, но 4 подряд..
Попробую еще через время отправить на проверку, может быть у них там системы троят)