Баллы в Яндекс.Плюс за открытие и пополнение счета

А где в юмани р/с на 408 начинается? И владельца данных(нко «юмани» видел)? Что то не нашёл
 
Последнее редактирование:
в этот раз будьте по умнее что ли, не пишите без хайдов ничего интересного
 
Лично проверял , киви и яндекс , депозит не советую делать , вывода назад не будет , так же и на расчетный счет вывод киви и яндекс нельзя
 
Есть счастливцы кому вернулись 10 тыс заказанные на на вывод в этом году НЕ НА СЧЕТА в ВТБ?
 
Есть счастливцы кому вернулись 10 тыс заказанные на на вывод в этом году НЕ НА СЧЕТА в ВТБ?
Да. На тинок вывод делал, и на сбер. Но в прошлом году. В этом еще ничего не падало.
 
Есть счастливцы кому вернулись 10 тыс заказанные на на вывод в этом году НЕ НА СЧЕТА в ВТБ?
Да, сегодня утром вернусь на тинькофф. Оставлял заявку вроде как 3 января
 
Есть счастливцы кому вернулись 10 тыс заказанные на на вывод в этом году НЕ НА СЧЕТА в ВТБ?

Открывал счет и пополнял с Тиньков 4 января. Сегодня ночью вернулись 10к.
 
вчера делал заявку на вывод ВТБ ночью, в 00-30 11 числа сразу же вывели
1000 баллов получил
 
Тинек ночью перевёл, этой же ночью кстати 10000 на брокерский кидал
 
Второй счет сегодня пополнял (открывал 4 января). Деньги вернулись на карту примерно через час после запроса о выводе. Банк - Тинькофф
 
Есть счастливцы кому вернулись 10 тыс заказанные на на вывод в этом году НЕ НА СЧЕТА в ВТБ?
Счёт открыл и пополнил 6 числа, сегодня вернулась десятка на райф
 
Сбер, 4-ое, тишина.
 
Господа, я так понимаю ЯД пофиксил окончательно 500 баллов? Или сначала 100 дают, а потом еще 400?
 
Господа, я так понимаю ЯД пофиксил окончательно 500 баллов? Или сначала 100 дают, а потом еще 400?
Пофиксил. Доплаты тем кто Оформил заявку баннер был, не получил баллы, и убрали баннер. Им по 400 докинут.
Счас 100 за открытие счета и 1000 за пополнение
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Spl66
Какой максимальный возраст "инвестора" вы регали?
Хочу бабушку свою инвестором сделать (80 лет)- и не открывают счёт с 6го января. Поддержку пинаю, но тоже пока глухо.
Дискриминация по возрасту, похоже.
Остальным родственникам за час-два открывали.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-11-14-49-18-323_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-11-14-49-18-323_com.android.chrome.jpg
    159,6 KB · Просмотры: 101