► ► ► Баллы BLACK STAR BURGER 17OO баллов за 75O рублей. Оплата до 100% заказа. ◁ ◁ ◁

Купил у автора баллов, но бсб прекратил принимать их накануне(((
Автору респект в любом случае, всё сделал быстро, выдал советов. Короче годный продаван
 
Последнее редактирование:
Взял 1400 баллов, как обычно все ок)
 
Мопедовцы, отдаю последние два аккаунта на 1400 баллов за 150р каждый, пишите в телеге: @sandorsand
 
тема явно не удалена, как написано в заголовке-я могу в ней написать, значит, она еще существует))
 
Вчера закинули на компьютер вирус удалённого доступа и сломали телегу и по#бали компьютер заодно, а телега была зарегистрирована не на мой номер телефона. Пожалуйста, всем кому вчера (или вообще) не выдал баллы - отпишите в мой новый телеграм: santinodoriago
 
Последнее редактирование:
Мопедовцы, отдаю последние два аккаунта на 1400 баллов за 150р каждый, пишите в телеге: @sandorsand
Вчера закинули на компьютер вирус удалённого доступа и сломали телегу и по#бали компьютер заодно, а телега была зарегистрирована не на мой номер телефона. Пожалуйста, всем кому вчера (или вообще) не выдал баллы - отпишите в мой новый телеграм: santinodoriago

Баллы получил, благодарю! немного пришлось подождать - ТС занятой человек, его можно понять)
 
Последнее редактирование:
Баллы получила.Спасибо.
 
конфликт решён, ТС отправил баллы.
достойно!
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребят, где в Мск из можно списать? Спасибо заранее
 
Добрый день. Нашел способ как использовать баллы Black Star Burger и не получить за это отказ или блокировку аккаунта в любом из сетей ресторанов.
 
так а толку, за мкадом в большинстве городов за баллы оставили только самые дешевые бургеры (аля чизбургер за 66 рублей) и всего 3 штуки таких в списке, больше за баллы ничего не взять) в Москве с этим получше, но за пределами Мск (и возможно еще какие-то городов крупных) вообще беда, мало того, что хз спишут или нет, так еще и максимум что можно сделать в случае успеха, так это пару чизбургеров за 60р взять)
 
так а толку, за мкадом в большинстве городов за баллы оставили только самые дешевые бургеры (аля чизбургер за 66 рублей) и всего 3 штуки таких в списке, больше за баллы ничего не взять) в Москве с этим получше, но за пределами Мск (и возможно еще какие-то городов крупных) вообще беда, мало того, что хз спишут или нет, так еще и максимум что можно сделать в случае успеха, так это пару чизбургеров за 60р взять)

Может после карантина условия изменят и выбор улучшится...
 
Может после карантина условия изменят и выбор улучшится...
у нас не работает блэкстар во время карантина вообще (ни доставка, за которую и так баллы у нас не списать, ни на вынос) так что убирать сейчас бургеры из списка на время каратина нет смысла, ресторан то не работает все равно, смысл? так что это наоборот, задел на будущее. А учитывая, что тема по накрутке еще не прикрыта и эти акки плодят до сих пор, то далее либо сильное ужесточение по списыванию, либо просто баллы отожмут и все
 
2100 баллов за 400р + способ как не получить отказ в подарок!!!!
 
Может после карантина условия изменят и выбор улучшится...
Очень сомневаюсь, скорее только сильнее гайки закрутят со списанием/накоплением, упущенное во время простоя то нужно наверстывать(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wmx
Забирал кто?