Балансы Пятерочки 40-50%

Jenno

Новый пользователь
Дней с нами
1.962
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
2
Продам автоштрихи пятерочки за 40-50%

Ежедневные пополнения, крупные балансы, лучшие цены


Магазин - --Ссылка удалена--
Группа - @discount_5ka
Cвязь - @jenno_orion

Купон на аккаунты с количеством баллов 500-1000 - 5685pUyOSqCNUgX

После покупки автоштрихов с суммой до 1000 баллов, на всякий случай можете написать мне, чтобы я перепровелил баланс на всякий случай, как и с любым другим аккаунтом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Приветствую, а почему так дешево? Дайте на пробу штрих с не большим балансом, отзыв напишу.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Приветствую, а почему так дешево? Дайте на пробу штрих с не большим балансом, отзыв напишу.
День добрый, всегда продавал по 40%, в связи с поднятием цен на номера, как следствие - увеличилась цена. А по поводу отзывов, они мне не нужны, так как имею больше 3к продаж, но если так хочется - можешь написать в телеграме, дам что-нибудь
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Интересно .. тоже хочу попробовать воспользоваться данными скидками. Пожалуй посмотрю и выберу на пробу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам автоштрихи пятерочки за 40-50%

Ежедневные пополнения, крупные балансы, лучшие цены


Магазин - --Ссылка удалена--
Группа - @discount_5ka
Cвязь - @jenno_orion

Купон на аккаунты с количеством баллов 500-1000 - 5685pUyOSqCNUgX

После покупки автоштрихов с суммой до 1000 баллов, на всякий случай можете написать мне, чтобы я перепровелил баланс на всякий случай, как и с любым другим аккаунтом
Есть гарантия? На сколько часов?
 
  • Like
Реакции: Fed0r и creative36rus
Спасибо большое @Jenno , дал бесплатно опробовать баланс 93 рубля, вчера ходил в Пятерочку и без проблем списали баллы.
IMG_20190131_154342.jpg
 
Купил 2 аккаунта, ни в 1 из 3 Пятёрочкек считать не смогли. Вконце в одной из них мне сказали что на балансе 1р, а должно быть от 60 до 80. До выяснения обстоятельств брать не советую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Nowayfarer
Купил 2 аккаунта, ни в 1 из 3 Пятёрочкек считать не смогли. Вконце в одной из них мне сказали что на балансе 1р, а должно быть от 60 до 80. До выяснения обстоятельств брать не советую
Это автоштрих - он обновляется каждые 10 минут.
Поэтому если делать скрин, то нужно купить в течении 10-ти минут.
Эту ошибку допускают многие.
Не нужно делать скриншот штриха и показывать его на кассе, его не прочтут.
Потому что автоштрихи - это штрихи которые обновляются автоматически каждые 10 минут.

Если у Вас нету интернета в телефоне: Лучше всего загрузить штрих в гугле заранее дома и не закрывать вкладку, штрих будет обновляться даже в режиме самолета.
 
Если у Вас нету интернета в телефоне: Лучше всего загрузить штрих в гугле заранее дома и не закрывать вкладку, штрих будет обновляться даже в режиме самолета.

Я скриншот не делал, а показывал непосредственно из браузера. Сейчас с продавцом решаю проблему, если что я изменю отзыв на положительный. Сейчас же я лишь предостерегаю
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Это автоштрих - он обновляется каждые 10 минут.
Поэтому если делать скрин, то нужно купить в течении 10-ти минут.
Эту ошибку допускают многие.
Не нужно делать скриншот штриха и показывать его на кассе, его не прочтут.
Потому что автоштрихи - это штрихи которые обновляются автоматически каждые 10 минут.

Если у Вас нету интернета в телефоне: Лучше всего загрузить штрих в гугле заранее дома и не закрывать вкладку, штрих будет обновляться даже в режиме самолета.
была подобная ситуация. штрих покупал у другого челика. тупо не могут списать баллы (проверял лично в терминале у кассира ток пишет скок баллов). пробовал в разных пятаках, хз почему но бывает что попадаются галимые штрихи
 
  • Like
Реакции: creative36rus
10 баллов = 1 руб?
Если так, то есть по жирнее?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Купил на сайте "автоштрих". Выслали ссылку не на автоштрих, а на необновляющуюся картинку, обычный скриншот. Думаю, идти с ним в магазин даже нет смысла.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
То чувство когда вся телега ебет пятерку уже год, а на мипед только дошла тема
:kappa:
 
Продавец второй день игнорирует меня в телеге. А это значит, что покупать лучше не стоит :)
 
  • Like
Реакции: vanookay и creative36rus