багос

Modest

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.033
Розыгрыши
5
Сообщения
348
Репутация
48
Реакции
598
Смотреть глазами, для слепых - смотрите на дату статуса и на дату бана
Screenshot_20190301-080623_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus
восстал из пепла
 
что не так то ? последняя активность 5 октября , бан 5 октября, куда смотреть то бля?
 
ТС - долбоеб. Дело закрыто.
пишу админам что ты оскарбляешь и тебяя забанят ох как же я ненавижу всяких разных оскорбителей сука чёрт гниль давай смерть и бан тебя ждут за грехи падла
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XUYAch19
пишу админам что ты оскарбляешь и тебяя забанят ох как же я ненавижу всяких разных оскорбителей сука чёрт гниль давай смерть и бан тебя ждут за грехи падла
запятые:mad:
 
пишу админам что ты оскарбляешь и тебяя забанят ох как же я ненавижу всяких разных оскорбителей сука чёрт гниль давай смерть и бан тебя ждут за грехи падла
13837674092511.jpg
 
13837674092511.jpg
лол умники для вас запятые важно да вы не мужыки для меня мама главное моя женщина и сынишка а вот эти ваши запятые я на хую вертел я мужик и как бы приоритеты давно расставил.
 
лол умники для вас запятые важно да вы не мужыки для меня мама главное моя женщина и сынишка а вот эти ваши запятые я на хую вертел я мужик и как бы приоритеты давно расставил.
земля тебе бетоном, друг:9:
 
земля тебе бетоном, друг:9:
Слышь ты че бычишь на моего кореша? Сейчас договоришься. На квадрат подлетай кабанчиком обчихаем пару вопросов без старших чисто на ровных движениях. Обнял
 
Слышь ты че бычишь на моего кореша? Сейчас договоришься. На квадрат подлетай кабанчиком обчихаем пару вопросов без старших чисто на ровных движениях. Обнял
На кого батон крошишь?
 
На кого батон крошишь?
Без обид но ты что-то гнилую тему погнал. До старших дойдет обкашлять без уеты не выйдет. Не мороси лучше на авторитетов форума лишний раз. Это тебе на заметку. Обнял.