Баги

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
10
Сообщения
3.617
Репутация
67
Реакции
3.780
Telegram
sanef3000
Надоели лично 2 бага
1)
НИКОГДА не открывается панелька тем на главной на мобиле. Приходится эту кнопку дважды тыкать.

2)
Если отправил пост - он остается в черновиках. И его предлагают отправить снова.



Имхо, мелкие баги (мб нет?), но выбешивают пцц как
 
ПОПРАВЬТЕ САЙДБАР СПРАВА НА ТЕЛЕФОНЕ. Почему баннер его перекрывает
 
  • Like
Реакции: sanef
Раз речь зашла о багах, то вставлю и свои пять копеек. Только у меня время от времени перестают приходить уведомления о новых сообщениях в темах на которые подписан? (При повторном заходе в такую тему, уведомления на короткое время стабилизируются)
 
Раз речь зашла о багах, то вставлю и свои пять копеек. Только у меня время от времени перестают приходить уведомления о новых сообщениях в темах на которые подписан? (При повторном заходе в такую тему, уведомления на короткое время стабилизируются)
Есть такое, но думаю они отключаются если давно не заходишь в тему, плюс если даже приходят, вот например лутбой то приходит 1/10 сообщений
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эт к @MIXER
 
Есть такое, но думаю они отключаются если давно не заходишь в тему, плюс если даже приходят, вот например лутбой то приходит 1/10 сообщений
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эт к @MIXER
не захожу максимум часов 12, но они все равно отключаются
 
Раз речь зашла о багах, то вставлю и свои пять копеек. Только у меня время от времени перестают приходить уведомления о новых сообщениях в темах на которые подписан? (При повторном заходе в такую тему, уведомления на короткое время стабилизируются)
Они отключаются если ты чекнул последнее уведомление, но не чекнул тему.
Не баг, а фича (у меня так по крайней мере)
 
  • Like
Реакции: Morpeh777
Заметка от вновьприбывшего (не знаю, будет ли новостью для админов, но мало ли - вдруг пригодится): кнопка "Регистрация" (находится на главной странице справа над разделом "Команда форума в сети") не работает - при попытке зарегаться кнопка становится неактивной на несколько секунд, потом активной снова, и это всё. Зарегался через кнопку "Вход" справа на самом верху - но это было, скажем так, не очень очевидно.
 
Кстати. подскажите. захожу с мобилки (чаще всего, может и с компа так) - показывает 1-2 уведомления. открываю - пусто. у меня одного так? часто так бывает
 
Кстати. подскажите. захожу с мобилки (чаще всего, может и с компа так) - показывает 1-2 уведомления. открываю - пусто. у меня одного так? часто так бывает
Если уведомления, например, на создание темы/сообщения, то если тему/сообщение удалят, что нередко бывает, то уведомление пропадёт, но будет подсчитывать его